Создать представительство иностранного юр.лица / Юр.лицо со 100% иностранным капиталом

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Silence_NVRSK
Я так понимаю, что все советуют создание ООО, а не филилала или представительства.
</TD></TR></TBODY></TABLE>
Вообще-то это от задач зависит. :)

Вам советовали только с т. зр. упрощения и удешевления регистрационного процесса.
<!-- / message -->
от ответственнности тоже зависит....при представительстве голова (нерез) за все по сделкам отвечать будет....при ООО-шке - в пределах взноса в УК...хотя есть варианта привлечения....но это очень постараться надо...
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
Представительство офшорки (Кипр) открыть в Москве. Клиент созрел. Отзовитесь. Оплату гарантируем.
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Могу рекомендовать dsexpress inc когда то я там работал. Они этим занимались в том числе. Но дорого. А так, процедура проста, можно и самому осилить. Комплект на палата.ру, если не найдёте, можно позвонить, но они просят приехать, это зубовский бульвар. Там приятные люди, раньше были во всяком случае.
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
Спасибо за совет. Завтра отправлю туда народ на разведку. Если хочешь о результатах сообщу. Работать самой конечно надоело, но освежить память нужно. Раньше вроде ГРП рядом с ПП на Пилюгина занимались?
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Кого это Вы туда собрались засылать? ;-) Курьеров чтоль? Не шутите так, там насколько я помню каждый клиент собеседуется с Шефом, Сорокиным Даниилом Борисовичем, а он человек очень даже солидный, и с курьером разговаривать не будет, туда надо позвонить и предварительно договорится, и ехать должен сам заказчик, с четко сформулированной позицией и пожеланиями что ему сопственна нада, Там есть афигенный спец, невысокий такой человек, по росту ещё ниже чем я, но реальный специалист. Находятся на таганке, Б. Комунистическая д.11, кстати весь билдинг их. И так просто туда не войти. Через инет найдите телефончик. Сайт вроде работает. Если не сложно, то после визита, если он конечно состоится, сообщите мне работает ли там девушка по имени Надя, и Ангелина, Надя (невысокая брюнетка) была секретарем, Ангелина непосредственно аккредитацией занималась.
 

суслик качановская

Пользователь
3 Сен 2007
66
0
Нет Ярослав, посылать в ТПП я собираюсь своего личного помощника, только я не пойму почему Таганка, я думала что рег-я осущ. на Пилюгина в ТПП, если я неправа (отстала от жизни) то поправь.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
рег-я осущ. на Пилюгина в ТПП
Аккредитовать представительство можно либо в ТПП, на Пилюгина, либо в ГРП на Смоленском бульваре. Неудобство первого (ТПП) в том, что после аккредитации необходимо внестись в Сводный реестр, который ведет только ГРП, т.е. ее не избежать. Поэтому лучше акредитоваться в ГРП.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Я бывал и в ТПП (но на м. китай город), и в ГРП.
А писалось про дсэкспресс. Если решите покупать эту услугу. Но лучше самому.
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Уважаемые коллеги! Подскажите, плз - Чем отличается филиал от представительства? Дело в том, что меня попросили заняться переоформлением нашего кипрского представительства в филиал...:dont_know: