Помогите!!!Регистрация изменений в Устав

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Еще один вопрос - на получение выписки из ЕГРЮЛ нужно составлять доверенность?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Еще и договор аренды помещения???? О, ужас какой!:(((
А можно узнать такой, технический момент - во сколько начинает принимать документы 46-ая налоговая? И во сколько реально лучше приезжать, чтобы успеть сдать?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
В 46-й налоговой для получения выписки никакой договор не требуют. Только доверенность. Но если вы сдаете запрос на выписку и получаете её по доверенности - в выписке не будет паспортных данных.
Если вы о получении выписки отдельно от регистрации изменений - то схема такая.
Если Вы о регистрации изменений - выписку вам выдатут вместе с документами о регистрации изменений. Т.е. в Вашем случае пошлют по почте. Следовательно доверенность на неё не нужна.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
мАлина vbmenu_register("postmenu_4748", true); , я немного не о том.
Для нотариального заверения Заявления по форме 13 нужна выписка (так сказала нотариус). Соответственно я ее запросила в нашей налоговой, №10.
Собираюсь вот ее получать и удивилась, что для выписки из ЕГРЮЛ нужен еще договор аренды...
А Вы что имели ввиду?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина vbmenu_register("postmenu_4748", true); , я немного не о том.
Для нотариального заверения Заявления по форме 13 нужна выписка (так сказала нотариус). Соответственно я ее запросила в нашей налоговой, №10.
Собираюсь вот ее получать и удивилась, что для выписки из ЕГРЮЛ нужен еще договор аренды...
А Вы что имели ввиду?
Не проще найти ноара, который не будет требовать выписку?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
С.К.А vbmenu_register("postmenu_4782", true); , если Вы мне скажете, ГДЕ найти такого нотариуса, то я буду счастлива! Все нотариусы, которых я обзванивала, требуют выписку из ЕГРЮЛ...
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
ул. Воронцовская, д.32/36, тел. 912-01-64, в порядке живой очереди
ул. Болотная (дом не помню, вывеска нотариус Левочкина), тел. 951-24-42 (делают сутки)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ул.Жуковского д.2 Нотариус Кравцова Ю.И.
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Хотите сказать, что эти нотариусы заверят Заявление без выписки из ЕГРЮЛ?????
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
И еще у меня появились вопросы, в замешательстве...
- в налоговую №46 нужны оригиналы платежек на оплату госпошлин или достаточно просто копий?
- можно оригинал Устава заверитть подписью Гендира? Просто наш учредитель на Кипре, пока до него доюерешься...надо будет за новой выпиской из ЕГРЮЛ ехать:))))
- на копии устава нужно писать, что это копия (как обозначить, что это копия - не прошивать?) ?
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
оригиналы платежек; устав заверяется подписью заявителя; мы делали копию с прошитого, подписанного устава и сшивали ее (46 сама напишет, что это копия)
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Спасибо огромное за ответ! Вы мне очень помогли! А то я все болльше запутываюсь - чем ближе момент регистрации, тем больше вопросов!
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Можно глупый вопрос, просто правда не знаю - в скоросшивателе (для 46-й налогвоой) есть такие пружинки, в которые нужно вставлять документы, которые с дырками от дырокола. Так вот - нужно дырявить дыроколом документы или в скоросшиватель вставлять документы в прозрачном файле?