Помогите в меня стреляют

ruslanlee

Новичок
28 Июн 2007
2
0
Всем добрый день, у меня небольшая проблемка подскажите как быть,плизз.
Работаю в фирме,предоставляем услуги интернет, работать стали недавно, с месяц, но тут возникла проблема ,там где мы работаем есть ещё два конкурента, мы сними не общаемся,но иногда приходиться сталкиваться когда кто то режет нам кабель, но когда мы сталкиваемся они начинают или стрелять или ломать наше оборудования, немогу обратится в органы из за отсутствия лицензии, мы подали заявления на лицензию скоро должны выдать, но вот с конкурентами незнаю что делать, они все работают в органах и при случаи показывают свои корочки.недавно встречались хотели всё обсудить но они не хотят что то мирно решать , я им хотел показать договор где я беру интернет,а они скрутили мне руки и забрали договор, что делать подскажите, и кстати у них вроде тоже нет лицензии.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Может ну его.. с такими то трудностями. Займитесь лучше регистрацией, мы вам советами поможем, правда.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем добрый день, у меня небольшая проблемка подскажите как быть,плизз.
Работаю в фирме,предоставляем услуги интернет, работать стали недавно, с месяц, но тут возникла проблема ,там где мы работаем есть ещё два конкурента, мы сними не общаемся,но иногда приходиться сталкиваться когда кто то режет нам кабель, но когда мы сталкиваемся они начинают или стрелять или ломать наше оборудования, немогу обратится в органы из за отсутствия лицензии, мы подали заявления на лицензию скоро должны выдать, но вот с конкурентами незнаю что делать, они все работают в органах и при случаи показывают свои корочки.недавно встречались хотели всё обсудить но они не хотят что то мирно решать , я им хотел показать договор где я беру интернет,а они скрутили мне руки и забрали договор, что делать подскажите, и кстати у них вроде тоже нет лицензии.
Вопросы решаемы - звоните или в личку стучите ....
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Да машины им поджечь ночью, по голове кирпичем дать пару раз, и все, а корочки свои пусть се в ж. засунут, напишите заявление в усб и прокуратуру, о том как вас честных предпринимателей тероризируют работники мвд....
Как стреляют, кстати, из чего?
 

ruslanlee

Новичок
28 Июн 2007
2
0
Да машины им поджечь ночью, по голове кирпичем дать пару раз, и все, а корочки свои пусть се в ж. засунут, напишите заявление в усб и прокуратуру, о том как вас честных предпринимателей тероризируют работники мвд....
Как стреляют, кстати, из чего?

травматического
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Свидетели? Заснять, и в УСБ, их начальнику, прокуратуру, в суд.
Уверяю Вас, их нравы поостынут....
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Трудно советовать в такой ситуации. Но в тут я согласен с Ярославом. Сейчас корочками никого не удивишь. Думают управы нет? Щас. Главное жалуйтесь во все инстанции: пишите и куда можно и куда нельзя, там сами разбирутся. У нас адвакат был, так добился увольнения следователя прокуратуры. А то что лицензии нет не прблема, если вы сдали документы.
Главное не отступайтесь и все получится. Удачи Вам.
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Главное стратегия! И оценка ваших сил!И мне интересно они из каких органов и каких чинов?Это не лихие 90-е!Готов помочь в вашей борьбе!
 

DenisR

Местный
22 Сен 2007
137
2
Москва
Лицензия тут не причем. Вы всегда можете говорить, что монтируете оборудования для БУДУЩЕГО оказания услуг. В любом случае - оборудование ваше. Действительно, жалуйтесь везде - на каждый факт!
А вот ломать в ответ... они придут в ответ жечь квартиры и убивать жён... у нас общество-то...