377-ФЗ от 12.11.2019, который может внести хаос в ЕИО в ЕГРЮЛ

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
12.11.2019 В.Путин подписал Федеральный закон №377-ФЗ, который вносит изменения в 129-ФЗ.

Пункт 1 статьи 1 вносит дополнения о нескольких лицах, действующих без доверенности. На мой взгляд, данная формулировка может внести существенный хаос в сведения об ЕИО в ЕГРЮЛ.

Об этом я писал ещё год назад у себя на сайте в публикации "Подпишет ли Президент закон с ошибкой?".

И Чуйченке я об этом писал. Не прислушались господа...

Одно успокаивает - ФНС, скорее всего, как всегда, не успеет к 1 сентября 2020 года подготовить и ввести в действие новые формы.

Поживём увидим. )))

Типовые уставы видите? Нет? А они - есть! Уже полгода, как есть.

Подробнее на моём сайте.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Вопрос: так нужно ли самому обществу теперь уведомлять о ликвидации федресурс?
Если да, то много вопросов возникает....
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Вопрос: так нужно ли самому обществу теперь уведомлять о ликвидации федресурс?
Если да, то много вопросов возникает....

Присоединяюсь к вопросу. И как это будет теперь - Вестник остаётся тоже? тоись туда 2000+ заплатить, потом ещё федресурсу за то же самое заплатить?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,339
6,551
Санкт-Петербург
Вопрос: так нужно ли самому обществу теперь уведомлять о ликвидации федресурс?
Если да, то много вопросов возникает....

Присоединяюсь к вопросу. И как это будет теперь - Вестник остаётся тоже? тоись туда 2000+ заплатить, потом ещё федресурсу за то же самое заплатить?

Господа!

Осень в следующее воскресенье закончится.

И по радио обещали что аккурат 1 декабря в Москве ляжет снег.

А шилишпёр в нашей местности не водится.

— Послушай, братец, не прикидывайся ты мне идиотом, а говори толком. Нечего тут про грузила врать!
— Отродясь не врал, а тут вру... — бормочет Денис, мигая глазами. — Да нешто, ваше благородие, можно без грузила? Ежели ты живца или выполозка на крючок сажаешь, то нешто он пойдет ко дну без грузила? Вру... — усмехается Денис. — Чёрт ли в нем, в живце-то, ежели поверху плавать будет! Окунь, щука, налим завсегда на донную идет, а которая ежели поверху плавает, то ту разве только шилишпер схватит, да и то редко... В нашей реке не живет шилишпер... Эта рыба простор любит.
— Для чего ты мне про шилишпера рассказываешь?
— Чаво? Да ведь вы сами спрашиваете! У нас и господа так ловят. Самый последний мальчишка не станет тебе без грузила ловить. Конечно, который непонимающий, ну, тот и без грузила пойдет ловить. Дураку закон не писан...
— Так ты говоришь, что ты отвинтил эту гайку для того, чтобы сделать из нее грузило?
— А то что же? Не в бабки ж играть!
— Но для грузила ты мог взять свинец, пулю... гвоздик какой-нибудь...
— Свинец на дороге не найдешь, купить надо, а гвоздик не годится. Лучше гайки и не найтить... И тяжелая, и дыра есть.
— Дураком каким прикидывается! Точно вчера родился или с неба упал. Разве ты не понимаешь, глупая голова, к чему ведет это отвинчивание? Не догляди сторож, так ведь поезд мог бы сойти с рельсов, людей бы убило! Ты людей убил бы!
— Избави господи, ваше благородие! Зачем убивать? Нешто мы некрещеные или злодеи какие? Слава те господи, господин хороший, век свой прожили и не токмо что убивать, но и мыслей таких в голове не было... Спаси и помилуй, царица небесная... Что вы-с!
...
— Всё ты понимаешь! Это ты врешь, прикидываешься!
— Зачем врать? Спросите на деревне, коли не верите... Без грузила только уклейку ловят, а на что хуже пескаря, да и тот не пойдет тебе без грузила.
— Ты еще про шилишпера расскажи! — улыбается следователь.
— Шилишпер у нас не водится... Пущаем леску без грузила поверх воды на бабочку, идет голавль, да и то редко.
— Ну, молчи...