СПАСИБО Павел999М за продажу МФО

Pashich

Новичок
23 Авг 2014
28
2
Москва
Огромное спасибо "Павел999М" за прекрасно организованную продажу МФО. За своевременное и быстрое оформление документов, а главное спасибо за профессиональную консультацию! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Павел999М

Luquid

Новичок
17 Фев 2013
6
13
Плотно сотрудничаем уже давно. Никаких нареканий к работе Павла не имеем. Все вовремя, в срок. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Павел999М

Alikason

Новичок
5 Ноя 2013
1
1
Спасибо, больше Павел999, купила МФО еще в августе, все помог переоформить, :eek:k:, помимо всего, помог подключиться к НБКИ, т.к. плотно с ними сотрудничает. Если понадобиться еще - обязательно к "Павел999"
 
  • Мне нравится
Реакции: Павел999М

ЮрБюро

Местный
9 Июн 2012
110
33
Взял 2 адреса под переезд, прошли. Клиент доволен, мы довольны. Продолжаем покупать адреса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Павел999М

Hawk495

Новичок
26 Дек 2013
7
9
достаточно давно работаю с Павлом и Алексеем, рекомендую! Ответственно относятся к работе, всегда четко по срокам и без косяков!
 
  • Мне нравится
Реакции: ogankove

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
234
122
присоединяюсь к выше сказанным похвалам))) очень рада что нашла Алексея. ответственность и четкость в любом вопросе. будем работать и работать
 

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И я свою лепту внесу!
Надежно сработали с Алексеем и продолжаем сотрудничество и сейчас!
Рекомендую!
 

Natalya-ucc

Новичок
4 Сен 2015
3
7
Покупали МФО, все очень быстро, доступно, планируем продолжать сотрудничество! Спасибо Павел и Алексей!
 

elia2412

Новичок
14 Окт 2015
1
0
Производили смену адреса! Быстро качественно не дорого, всё на высшем уровне! Очень понравилось работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо Вам Огромное! Теперь за адресами только к Вам!
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
работаю с ребятами из ООО" Консультант"
все на высоте, все пучком, все супер:yahoo:
надежные партнеры:cool:
рекомендую всем!!!:):)
 

igordom

Местный
24 Янв 2014
282
26
Москва
СПАСИБО ООО" Консультант"

Все честно, оперативно, квалифицированно. Рекомендую.
Только хорошие впечатления.
Работали с ООО" Консультант" уже не раз. Все быстро и четко.
 

MasterSRO

Пользователь
С человеком сотрудничаем очень давно, все обязательства всегда исполнялись. Когда были какие-либо недопонимания, легко находился компромисс. Мои рекомендации!!!
 

Miranda2020

Новичок
16 Янв 2020
3
0
Г. Москва
СПАСИБО Павел999М за продажу готового КПК

Большое спасибо за совместную работу! Хотели приобрести Микрокредитную компанию, но после консультаций Алексея поняли, что для нашего бизнеса нам больше подходит Кредитный кооператив. Нам помогли подобрать подходящий, провели все необходимые проверки и полностью сопроводили сделку, взяв все вопросы по переоформлению на себя!
В дальнейшем по всем юридическим вопросам будем обращаться только сюда!
Всем рекомендуем!
 

Стрела

Новичок
14 Фев 2015
6
9
Ярославль
СПАСИБО Павел999М

Сотрудничала с этой фирмой по покупке кооператива - быстро, качественно, с гарантией! Даже помогли решить вопросы, которые не входили в обязательства - так сказать бонусом, так что рекомендую!
Отдельное спасибо Алексею :rose:
 

jurist.crimea

Новичок
2 Мар 2016
1
0
Довелось сотрудничать с данной фирмой!
Результатом в целом доволен. Я не до конца разбирался в вопросе МФО, спасибо что разложили всё по полочкам!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 

ogankove

Новичок
11 Янв 2021
3
0
Не имейте дела с Алексеем и Павлом это аферисты предлагают перевести задаток с заключением договора но от оказывания и выполнения взятых обязательств теряются занимаясь обманом людей.
 

ogankove

Новичок
11 Янв 2021
3
0
Не имейте дела с Павлом и Алексеем два афериста просят перевести задаток на подставных лиц с заключением фиктивных договоров, а потом его не исполняют и кидают все телефоны оформленны на подставных лиц одним словом лохотрон
 

ogankove

Новичок
11 Янв 2021
3
0
День добрый ищем кпк для работы с материнским капиталом кто может помочь
 

plabutin

Новичок
13 Июл 2020
1
0
Добрый вечер. Есть КПК для работы с материнским капиталом. Интересует?