Претензия к самому себе !

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые Друзья , Коллеги !
все кто меня знает и не знает , я никогда не беру денег за не выполненную работу , до тех пор пока я ее не выполню. Сейчас из за того , что у кого то отключились агентские , пришел не большой шквал работы . Мы не учитывали такого объема. Прошу меня лично извинить за задержки , вся работа выполняется по мере изготовления. Будут скидки за задержки.
за пару дней не реально найти , новых людей в штат . терпение .
Спасибо за понимания .
 

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,728
Москва
Уважаемые Друзья , Коллеги !
все кто меня знает и не знает , я никогда не беру денег за не выполненную работу , до тех пор пока я ее не выполню. Сейчас из за того , что у кого то отключились агентские , пришел не большой шквал работы . Мы не учитывали такого объема. Прошу меня лично извинить за задержки , вся работа выполняется по мере изготовления. Будут скидки за задержки.
за пару дней не реально найти , новых людей в штат . терпение .
Спасибо за понимания .

Неожиданно пришедший шквал работы, это очень хорошо, искренне рады за Вас
По поводу задержек, относимся с пониманием, знаем, что всё равно выполните заказ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

OpenREG

Новичок
12 Дек 2019
16
6
Московская Обл.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас из за того , что у кого то отключились агентские
Тоже испытываем трудности с этим. Это подарочек от многих УЦ всем нам на Новый Год, чтобы жизнь малиной не казалась :)
 

tikamoro1990

Новичок
12 Июл 2019
9
7
Уважаемые Друзья , Коллеги !

все кто меня знает и не знает , я никогда не беру денег за не выполненную работу , до тех пор пока я ее не выполню. Сейчас из за того , что у кого то отключились агентские , пришел не большой шквал работы . Мы не учитывали такого объема. Прошу меня лично извинить за задержки , вся работа выполняется по мере изготовления. Будут скидки за задержки.

за пару дней не реально найти , новых людей в штат . терпение .

Спасибо за понимания .
С таким проффи как Вы можно и ждать
Сколько заказывал услуг, ни разу не разочаровался [emoji108][emoji108][emoji108][emoji108][emoji108]

Отправлено с моего IPhone X через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Vipegrul

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
@Vipegrul, Уважаемый партнер, коллега!!
Просим выполнить те обязательства, которые взяли на себя. Из-за такой работы мы подводим своих клиентов.
Ответ на сообщение в течение 2 недель - это что-то. Ключи для отчётности сделали на 3 мес, вместо года. На почте отсылают в телеграм, в телеграме сообщения не читают. Помимо этого, у нас около 5-7 ЭЦП уже отозвали (это то, что успели обнаружить), на что вообще никаких комментариев также дано не было.
Просьба написать мне в личку или в телеграм, чтобы не разводить здесь полемику.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Commersant

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Ключи для отчётности сделали на 3 мес, вместо года.
Помимо этого, у нас около 5-7 ЭЦП уже отозвали (это то, что успели обнаружить), на что вообще никаких комментариев также дано не было.
С ключами ЭЦП у всех сейчас чехарда, не только у Випегрюл. Сами так попали и не у одного исполнителя.
Они (исполнители) сами мучаются разгребать эту канитель. Мы с Випегрюл пришли к консенсусу путем взаимных уступок.
У вас кто ключи отозвал? ИФНС или удостоверяющий центр?
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
С ключами ЭЦП у всех сейчас чехарда, не только у Випегрюл. Сами так попали и не у одного исполнителя.
Они (исполнители) сами мучаются разгребать эту канитель. Мы с Випегрюл пришли к консенсусу путем взаимных уступок.
У вас кто ключи отозвал? ИФНС или удостоверяющий центр?

Мы всегда входим в положение, если видим, что исполнитель пытается решить проблему. Чтобы дойти до консенсуса - нужно строить диалог. А мы до сих пор в игноре. Випегрюл - мы ждем.
 

Kipr

Новичок
13 Мар 2021
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Большим людям можно задержатся))