Осторожно собственник кидалово спб бестужевская 19

Виталеус

Новичок
18 Дек 2018
1
1
Всем добрый день, 3 мес назад обратился по авито к женщине по имени Лена вот ее номер +79118230029, мы встретились я оплатил ей 18 тр по 6тр за 3 месяца вперед и предупредил ее что подача будет происходить электронно и директор у меня иногородних на что она ответила что все ок подавайте документы. Через неделю мой заказчик подал документы и ещё через неделю пришел отказ с формулировкой по запрету собственника на регистрацию, после этого я позвонил Елене и спросил почему так она ответила что у нас в уставе что то неправильно оформлено, перезвонил заказчику сказал чтобы он проверил документы и преподал, он переподал снова отказ та же причина, звоню ей спрашиваю почему, она отвечает ваш директор иногородних и не нравится инспектору, а я говорю , а почему причина запрет собственника, а она отвечает это просто налоговая так типа формально ответила. Я говорю ну ок давайте я схожу тогда сам ножками подам, а она говорит хорошо это ваше право ( тут уже я понял что она *** и попахивает кидаловом),дождались значит оригиналов документов из другого города плюс заплатили за госпошлину 4000р и я сходил подал, и снова тот же отказ, на что собственник начал отвечать что вы долго все делали и ваше место уже заняли и вообще вы платили за аренду, а не за юр адрес и ваше время вышло прощайте, вот такая ♫♫♫♫♫ , вот ссылка на её авито https://www.avito.ru/user/6aba36edc7c95031654db56d2569c4ee/profile?src=sharing
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Lexey

Lexey

Новичок
6 Май 2015
23
11
Виталеус, вы на форуме уже 2 года, что заставило искать адреса на Avito ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Кмк регфорум такая же площадка для адресов как и авито

Регфорум специализированная площадка, тут можно посмотреть статистику продавца адресов, темы в рекомендациях, с кем работают и т.д.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Эта Елена на авито всю одежду б/у распродала и решила новый вид заработка освоить, гораздо прибыльнее))


Регфорум специализированная площадка, тут можно посмотреть статистику продавца адресов, темы в рекомендациях, с кем работают и т.д.
Может на Авито искали новые адреса, которых нет на регфоруме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Виталеус

krendel

Пользователь
11 Дек 2018
47
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регфорум специализированная площадка, тут можно посмотреть статистику продавца адресов, темы в рекомендациях, с кем работают и т.д.

Не все в каталоге.
Смысл платить при продаже 2-3 адресов в квартал?
 

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95
Не все в каталоге.
Смысл платить при продаже 2-3 адресов в квартал?
Все верно, по факту стоимость рекламы включается в цену адреса, что сказывается на его конкурентоспособности.
А платить за музыку, конечно же, будет покупатель)))
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Конечно. Полностью согласен.
Площадки схожи конечно, если исходить из предложений и спроса услуг, но все-таки тут профессиональное сообщество и предложения, в частности, по адресам исходят от проверенных продавцов, да имеют место быть недобросовестные собственники/продавцы, но это везде есть, кмк тут быстрее можно о таком узнать и принять соответствующие меры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Burokrat-MSK