Изменения к учредительному договору

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Добрый день!!! Внесли изменения в устав ООО (адрес, уст. капитал) и сделали изменения к Уставу. А к учредительному договору тоже надо делать изменения или заключать по новой?:dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
если участников больше одного, изменения нужно делать обззательно! А в какой форме это будет, новая редакция или на листочке - решать Вам.
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Спасибо большое, я просто до этого ни разу не сталкивался с изменениями Уч. договора.
 

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
Вы можете сделать новую редакцию Учредителного договора, или дополнительное соглашение к учредителному договору, на мой взгляд доп. согл. гораздо удобнее:):)
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Вы можете сделать новую редакцию Учредителного договора, или дополнительное соглашение к учредителному договору, на мой взгляд доп. согл. гораздо удобнее
А если я сделал такое же изменение какое я делал и к Уставу это должно пройти?
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Я сделал документ и назвал его изменения к Учредительному договору такому-то. За подписями всех участников.
 

Ася Уксусова

Местный
17 Апр 2008
826
17
но это просто стилистически не очень правельно, но тоже катит думаю проблем не будет, вы же наверное написали п. такойто читать в такой редакции илии еще чего, не думаю все будет ок:D
 

Лина Ерезеева

Новичок
23 Авг 2010
28
0
Извините, вы не покажете примерный вид изменения в учредительный договор (доп.соглашение).
Спасибо большое!
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
А к учредительному договору тоже надо делать изменения или заключать по новой?

Теперь он называется по другому - Договор об учреждении.
И является внутренним документом.
Так что, как изложите так и будет, вряд ли кто узнает....... )))
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
А что осталось нужно принести в налоговую чтоб изменить юр.адрес???))


Доказать, что это Ваше мероприятие не бегство от налогов, а производственная необходимость.....)))
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Для смены адреса подаете 13 форму, решение или протокол измеения у Уставу или новую редакцию + договор на новый адрес или письмо гарантийное. Я при смене всегда копию договора прикладываю знаю, что многие гарантийки еще несут.