ГОЛОСОВАНИЕ!!! РАЗДЕЛ ПО ЮРАДРЕСАМ!!! НУЖЕН ИЛИ НЕТ???

Нужен ли отдельный раздел по юридическим адресам: предложения, спрос, обсуждения тем связанных с адр


  • Всего проголосовало
    28

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я смотрю, что дальше разговоров дело не идет. Прошу голосовать и высказываться в теме.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может, сделать подразделом в разделе Объявления.?
А это вопрос не только и НЕ СТОЛЬКО объявлений, сколько вопрос проблем, разъяснений, обмена опытом использования, обратной связи с Собственниками и тд. и тп.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
А это вопрос не только и НЕ СТОЛЬКО объявлений, сколько вопрос проблем, разъяснений, обмена опытом использования, обратной связи с Собственниками и тд. и тп.
может просто "Куратор отвечает на вопросы" ? ))))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
может просто "Куратор отвечает на вопросы" ? ))))
Вообще-то на форуме много собственников. Также много предложений по адресам, а еще больше спроса на них. Также много вопросов связанных с адресами по регистрации. Поэтому и надо создать отдельный раздел.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Вообще-то на форуме много собственников.
да... целых 3 наверное

Также много предложений по адресам, а еще больше спроса на них. Также много вопросов связанных с адресами по регистрации. Поэтому и надо создать отдельный раздел.
спрос и обсуждение использования адресов в одном разделе? идея Куратора мне начинает казаться логичной))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
3 собственника и ещё кило посредников собственников, посредников "юных собственников" и т.п. ... честно сказать, мне всё равно - адреса я беру редко (убеждаю людей использовать собственные ресурсы), а те что брать приходится - стараюсь брать напрямую
обсуждение использования адресов
Предлагаешь запретить ветки типа "Хорошо ли я работаю ?"
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
3 собственника и ещё кило посредников собственников, посредников "юных собственников" и т.п. ... честно сказать, мне всё равно - адреса я беру редко (убеждаю людей использовать собственные ресурсы), а те что брать приходится - стараюсь брать напрямую Предлагаешь запретить ветки типа "Хорошо ли я работаю ?"
Посредников много, а вот ветки с обратной связью надо оставить.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ответила "нет" как покупатель адресов.
Посредников много, а вот ветки с обратной связью надо оставить.
а вот раздел для обратной связи нужен, там бы я проголосовала "да". Там можно и про адреса поговорить. Для трех собственников, одному из который не нужны клиенты, второй себя упиарил так, что его знают везде и всюду, а третий скромно голосует "да", можно создать три ветки, прикрепить как важные и на этом достаточно.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
С одной стороны - нет, с другой - да. Тогда выбирали бы третий вариант и писали, а то категорически НЕТ!?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Еще раз мое мнение:
по юрадресам раздел категорически не нужен.
по отзывам о работе регеров раздел категорически нужен.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще раз мое мнение:
по юрадресам раздел категорически не нужен.
по отзывам о работе регеров раздел категорически нужен.
Раздел по юрадресам нужен, исходя из того, что объявления по адресам составляют определённый процент от общего числа объявлений. Моих интересов это не затрагивает, плюс я модерирую совершенно другие разделы, но если есть возможность систематизировать раздел, то почему бы этого не сделать ?

Раздел по отзывам нужен, чтобы собрать всё в одну кучу и сделать, что-то вроде "Справочника" :cool::D
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а где голосовалка по новому разделу "РАЗБОР ПОЛЕТОВ"!!!!!??????:dont_know: