зарегистрировали изменения в УД по адресу

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Господа, подскажите пожалуйста, давно с этим не сталкивалась:eek: Мы зарегистрировали изменения в УД -сменили адрес и соответственно налоговую, при получении свидетельства мне выдадут св-во о постановке на учет в новой налоговой? или это мне уже самой надо этим заниматься?:dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
при получении свидетельства мне выдадут св-во о постановке на учет в новой налоговой?
Если смена адреса происходит в пределах Москвы, то да

Если нет, то в общем случае - свидетельство выдает налоговая которая относится к новому адресу
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Если смена адреса происходит в пределах Москвы, то да

Если нет, то в общем случае - свидетельство выдает налоговая которая относится к новому адресу

Т.е. получается, что с даты регистрации изменений мы числимся в другой налоговой, я правильно понимаю? А как же сверка, я слышала, что при переходе из одной в другую она должна проводиться вроде:eek:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Т.е. получается, что с даты регистрации изменений мы числимся в другой налоговой, я правильно понимаю? А как же сверка, я слышала, что при переходе из одной в другую она должна проводиться вроде:eek:
Снятие и постановка на учёт осуществляется на основании сведений из ЕГРЮЛ, задолженность и т.п. не должно быть помехой.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
а на практике, бывало, что дела не передавали в новую инспекцию пока не проведешь сверку в старой налоговой)))))
и старая инспекция посылала требования о приостановлении операций по р\счету в банк "беглеца"))))))
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
а на практике, бывало, что дела не передавали в новую инспекцию пока не проведешь сверку в старой налоговой)))))
и старая инспекция посылала требования о приостановлении операций по р\счету в банк "беглеца"))))))


Кошмар какой...смутно подозреваю, что у нас может быть такая ситуация... а бороться-то с этим как-то можно?:(
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
все описанное мной незаконно и бывает не так уж часто (прямо скажем редко), по особо крупным (или злостным) плательщикам\не плательщикам....