Ищу работу помощника юриста!!!

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Зря набросились на чела. Ну оЧепяталсИ он, ну и чЁ?

Ну во-первых, там помимо опечаток ошибок достаточно.
Во-вторых, Марина соискатель, а следовательно потенциальный работодатель вправе указать ей на ошибки (причем явные). И хамить в таком случае с её стороны было глупо.
В-третьих, желаю Марине, чтобы выбранное ею направление оказалось её призванием, коль уж ей изначально было пофиг чем себя занять.

Марина, а господин Кучерена Вашу кандидатуру на этом ресурсе резюмировал?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ладно, главное что все обошлось без драки стрельбы и поножовщины :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Типа Нисельбаума? :eek::D
И ты его знаешь??? :yahoo:
Только, вроде, он НисИМбауном был... хотя, за давностью лет, я мог и подзабыть... :eek::D

Пора открывать подраздел "Однополчане-МГЮАшники"!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И ты его знаешь???
Только, вроде, он НисИМбауном был... хотя, за давностью лет, я мог и подзабыть...

Пора открывать подраздел "Однополчане-МГЮАшники"!

Нет, я же "Киросинку" заканчивал. ГАНГ им. Губкина (на момент окончания он так назвался).

А данная персона мне знакома, т.к. он в наш институт по найму приходил и латынь преподавал. Ну и мы....всем потоком :eek:....как положено...ездили на Баррикадную перездавать.....3 раза ездили:eek:.....и все 3 раза всем потоком :eek:....и было это весной 1994 г.

Такое не забывается :D

"Конечно Вася, пам-пара-ра-рам, Вася, пам-па-ра-ра-рам, Вася -ну кто его не знает?" (с) :D
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
И ты его знаешь??? :yahoo:
Только, вроде, он НисИМбауном был... хотя, за давностью лет, я мог и подзабыть... :eek::D
Если быть точным - Ниссенбаум Михаил Ефимович.

Пора открывать подраздел "Однополчане-МГЮАшники"!

Да, точно давайте откроем такой раздел!:)
Ну или хотя бы как-то отметимся:cool:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Ладно, главное что все обошлось без драки стрельбы и поножовщины
ага. главное ВВП ничего про дешевую регистрацию не говорить и будет мир :D

Пора открывать подраздел "Однополчане-МГЮАшники"!
Да, точно давайте откроем такой раздел!
начните с отдельной темы :)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
У меня тоже есть чел хочет работать помошником юриста - скока ему денег пообещать примерно?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Без опыта 18-20тыс!!
Полностью согласен, во-первых, человек должен на работе думать о том, 1. как все устроено и разобраться в этом (т.е. учиться); и 2. как быть полезным в этой работе, и что еще здесь можно взять;
а не о том, где бы еще денег сбить и как ему и выглядеть достойно, и на 3-х разовое питание заработать.
Во-вторых, это необходимый минимум для квалифицированной работы + некоторый аванс как средств, так и доверия. Если человек работает год, и все топчется на том же уровне и, главное, не имеет стремления расти, то, ИМХО, на него жалко и 10 т.р. в мес. (флаерщики и бутерброды в расчет не берутся)
По своему опыту знаю, грамотного помощника либо достаточно быстро подымают (как материально, так и интеллектуально), либо безнадежно теряют... Зато другая Компания приобретает "свежеиспеченного" Специалиста
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Полностью согласен, во-первых, человек должен на работе думать о том, 1. как все устроено и разобраться в этом (т.е. учиться); и 2. как быть полезным в этой работе, и что еще здесь можно взять;
а не о том, где бы еще денег сбить и как ему и выглядеть достойно, и на 3-х разовое питание заработать.
Во-вторых, это необходимый минимум для квалифицированной работы + некоторый аванс как средств, так и доверия. Если человек работает год, и все топчется на том же уровне и, главное, не имеет стремления расти, то, ИМХО, на него жалко и 10 т.р. в мес. (флаерщики и бутерброды в расчет не берутся)
По своему опыту знаю, грамотного помощника либо достаточно быстро подымают (как материально, так и интеллектуально), либо безнадежно теряют... Зато другая Компания приобретает "свежеиспеченного" Специалиста
Согласен с каждым словом!
 

Федюк

Пользователь
29 Дек 2010
36
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.