Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

присоединение помощь

Ozzy

Местный
19 Ноя 2007
109
0
Москва
мдаааа... ужжжж... т.е. вы готовы любому ООО "Ромашка" проплатить пару-тройку лямов ???
Ну не надо утрировать, я имею ввиду, что это не избавит Вас от всех проблем: моих клиентов кидали крупные ГУПы и очень уважаемые медицинские учреждения, причем кидали внаглую, с подделкой документов и прочими прелестями. Хотя конечно Вы правы в том, что нужно проверять контрагентов. Я просто хотел сказать, что это не всегда помогает.

арбитражный суд по сути ничего не решит если вас реально кинули
Если фирмы добросовестные то я не понимаю ваших переживаний по поводу 30-ти дней :)

Уверяю Вас, ситуации бывают самые разные. И если бы все было так просто: либо черное, либо белое, то незнаю как Вы, но я бы точно лишился существенной части своего хлеба.

Ну так откажите или нет???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В представлении в суде интересов кредитора, в случае если он не согласен с регистрацией реорганизации, проведенной без выжидании 30 дней.
Нет, не стану
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ozzy, ну как то быстро. Мы же только начали ))) я хотел у вас вопросик спросить...

Допустим, после получения уведомляния о реорганизации кредитор требует погасить задолженность. Допустим его мягко динамят, а затем незаметно прохоходит 30 дней.

Может ли ООО "Ромашка" после этого подать документы в ИФНС о реге с учетом того, что обязательства оно так и не выполнило, но 30-ти дневка с момента отправки уведомлений и публикации в Вестнике прошла ???
 
Последнее редактирование:

WEB

Местный
25 Авг 2008
834
105
Москва
Хочется вернуть тему в практическое русло.
46-я сейчас не отказывает по причине не выжадания 30-ти дней?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

WEB

Местный
25 Авг 2008
834
105
Москва
пасиб

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Ozzy

Местный
19 Ноя 2007
109
0
Москва
Ozzy, ну как то быстро. Мы же только начали ))) я хотел у вас вопросик спросить...

Допустим, после получения уведомляния о реорганизации кредитор требует погасить задолженность. Допустим его мягко динамят, а затем незаметно прохоходит 30 дней.

Может ли ООО "Ромашка" после этого подать документы в ИФНС о реге с учетом того, что обязательства оно так и не выполнило, но 30-ти дневка с момента отправки уведомлений и публикации в Вестнике прошла ???

Здравствуйте, уважаемый Medbrat-tm!

Извините что не ответил на Ваш вопрос - на данном форуме бываю не часто, поэтому не зметил его, а сейчас зашел и увидел.

Знаете, прочитав Ваш вопрос, я пришел к выводу, что Вы правы. Если смотреть на наш спор с этой позиции, то вынужден признать, что я был не прав.:blush:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
все дело в том, с какой именно позиции смотреть;)
 

Ил-59

Новичок
17 Окт 2011
3
0
А может кредитор обращаться в суд с иском о взыскании задолженности после истечени срока на предъявление требований о досрочности?