Первичная регистрация.. если устав без паспортных данных учредителей, уч. договор тоже может быть бех них...

VESNJANKA

Пользователь
25 Июн 2009
36
1
Москва
Ответ: Первичная регистрация.. если устав без паспортных данных учредителей, уч. договор тоже может быть бех них...

огромное спасибо:rose:!!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Первичная регистрация.. если устав без паспортных данных учредителей, уч. договор тоже может быть бех них...

что надо написать в шапке раньше было так "Приложение № 4к Постановлению Правительства РФот 19.06.2002 № 439(в ред. Постановлений Правительства РФ от 16.10.2003 № 630,от 26.02.2004 № 110, от 13.12.2005 № 760)" что сейчас пишут? Помогите плиз
Надо приклеивать фото заявителя 3 х 4 с уголком
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Первичная регистрация.. если устав без паспортных данных учредителей, уч. договор тоже может быть бех них...

888, зачем так шутить!? Человек может и поверить...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Первичная регистрация.. если устав без паспортных данных учредителей, уч. договор тоже может быть бех них...

Не очень для клиента.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ответ: Первичная регистрация.. если устав без паспортных данных учредителей, уч. договор тоже может быть бех них...

Не очень для клиента.
Да ладно чего там! Это же безобидная шутка! Какой вопрос - такой и ответ. На самом деле уже не первый раз его встречаю на форуме, на этот раз не смог удержаться - настроение гууд!:):D
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Нет, практика то конечно практика. Но тем не менее, что говорит нам закон?
На что опираться, прописывая, или не прописывая паспортные данные? (я имею в виду положения или статьи, а не личные предпочтения нотариусов или "73 года регаю, всё проходило")
Понятное дело что есть приказы и решения как с п/д, так и без них.

Я например считаю что данные обязательно должны быть в учредительном (об учреждении), так как это как ни крути договор, и как правильно S^sam заметил про реквизиты.

А вот на решениях, протоколах, и приказах указывать данные не вижу причин.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Я например считаю что данные обязательно должны быть в учредительном (об учреждении), так как это как ни крути договор, и как правильно S^sam заметил про реквизиты.
данными может быть и ИНН -- по нему любое физлицо можно идентифицировать.

А вот на решениях, протоколах, и приказах указывать данные не вижу причин.
я тоже ))) хотя в решении пишем -- по привычке. так проще потом с банками общаться
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сколько много "образных" вещей... :(

Нет! Устав м.б. обезличенный, а в Учр.дог. обязательно нужно указывать все полные данные учредителей.

+ размер и номинальную стоимость долей
больше нет мнений? или это однозначно

вот так вот :)

моя жесткая позиция строится на этом:

Статья 11. Порядок учреждения общества

(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 312-ФЗ)

8. Сведения о размере и номинальной стоимости доли каждого участника общества вносятся в единый государственный реестр юридических лиц в соответствии с федеральным законом о государственной регистрации юридических лиц. При этом сведения о номинальной стоимости долей участников общества при его учреждении определяются исходя из положений договора об учреждении общества или решения единственного учредителя общества, в том числе в случае, если эти доли не оплачены в полном объеме и подлежат оплате в порядке и в сроки, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом.