8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
да ну полноте.

анекдот из жизни:

Первые дни продаж iPhone в России. У меня один сотрудник тут же купил. Звонит брату, который про покупку не знает:
- Алло, ну че там как дела? У Вас кто-нибудь купил уже iPhone?
- Да, бВВВВть, полофиса этих придурков ходит и тычет пальцами. А как у тебя дела?
 

Советник

Пользователь
20 Сен 2008
30
0
рядом с 46ой..
да ну полноте.

анекдот из жизни:

Первые дни продаж iPhone в России. У меня один сотрудник тут же купил. Звонит брату, который про покупку не знает:
- Алло, ну че там как дела? У Вас кто-нибудь купил уже iPhone?
- Да, бВВВВть, полофиса этих придурков ходит и тычет пальцами. А как у тебя дела?

3G не кошерно.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
это понты а не телефон.
Нормальный телефон - это тот, у которого хороший прием и аккуратный внешний вид.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
IPhone не нравиться.
долго искал альтернативу - не нашел, купил IPhone и понял, что зря "нос кривил" - гениальный аппарат

имиджево кстати вполне адекватное решение, несмотря на критику "знатоков" - альтернативы все равно нет
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Альтернатива будет от Nokia - 5800.

Не совсем так, Влад.
5800 позиционируется как именно массовый телефон, а не имиджевый аппарат. Цена на него заявлена в районе 15-16 рэ на момент продаж (хотя будет существенно выше) и потом будет падать.
НО! главная фишка его не в цене! Главное - там функционал практически весь возможный + дизинг очень приятный + до ...- читаем обзоры.
Кароче, я его тоже жду -)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вообще его цена должна быть 480 зеленых. Но в салонах говорят что цена около 20 000 рублей.