Нотариальное заверение подписи на заявлении

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
неоднократно регистрировал, когда дата решения была позже даты заверения
то, что у нас все возможно - это меня давно не удивляет

но как ты себе представляешь заявление несем условно от 01 апреля, с регистрацией изменений, с приложением о новых участниках, а протокол с этими новыми участниками об утв.устава будет от какого-нибудь 10 апреля, а?
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
S^sam, элементарно Ватсон!
Например, гена занятой и гоняет по командировкам, а участники запланировали увеличение УК, при этом, соблюдают процедуру созыва и проведения ОСУ и завязаны на определенные сроки своими обстоятельствами и законом. Вот и говорят они гене - геннадий, у нас ОСУ такого-то числа, а внесение допвкладов такого-то, но ты будешь в двухмесячной командировке (отпуске, больнице и тп). А значит дуй-ка ты к нотариусу сейчас и заверяй свою подпись на соответствующих заявлениях, а мы потом сами все своевременно по почте в налоговую отправим.

Я сам не сторонник утверждения - у меня это зарегили, значит так и надо делать, но в данном случае ничего предосудительного не вижу, да и суд говорит то же.
 
Последнее редактирование:
неоднократно регистрировал, когда дата решения была позже даты заверения, даже практика судебная есть по этому поводу (правда не знаю насколько массовая, но одно решение видел) но возможность отказа не отрицаю... время такое))
Обсуждалось здесь http://www.regforum.ru/showthread.php?t=3441 Обратите внимание, когда. И обязательно прочтите последний пост!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
leha7729, видел, читал, потому и указал про возможность отказа, но это не говорит, что отказ будет однозначно.
Например, про отказы по домашнему адресу именно по причине его домашности тоже говорилось, но только как регистрировали так и регистрируют. Конечно, лучше избегать этих скользких моментов, но ситуации разные бывают.