djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Алексей, Ваша компания и Володя были названы мной только потому, что Вы одни из немногих кто поддерживает цены ниже средних и поэтому эта статья, как я считаю, камень в Вашу сторону.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Щас появится Экстремист и оторвёт тебе то, что не только тебе дорого но и жене тоже
:D

Я не спорю, что он лучший на фоне юрфака академии заборостроения, но меня добивает когда в объявлениях о приёме на работу пишут "в/о строго МГУ, МГЮА".
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
эта статья написана с целью предостережения от возможных случаев мошеничества, ключевой фразой является призыв внимательно изучать документы и с осмотрительность выбирать партнеров для взаимодействия.

Ключевой фразой была Ваша:

статью писал менеджер по рекламе

У Вас, простите, что входит в обязанности менеджера по рекламе? Очевидно реклама?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D

Я не спорю, что он лучший на фоне юрфака академии заборостроения, но меня добивает когда в объявлениях о приёме на работу пишут "в/о строго МГУ, МГЮА".
Аааааа.... Вот что тебя задевает!!! :eek::p:D:D:D
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
"Максим, ты же сам понимаешь нашу специфику, юрист понятие комплексное, юрист-артист,юрист-аферист и не нужно с этим спорить, ты можешь обмануть меня,его,ее, но себя не обманешь никогда."
системный кризис мутной юриспруденции (с) почти Альмира
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В МГЮА и МГУ много хороших преподавателей, поэтому не вижу смысла всех под одну гребенку.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Блажеев - ректор МГЮА... :) С 1ого курса помню, с приемной комиссии, только положительные впечатления остались. Строгий, но справедливый. :)

Я прочитал пост, у меня был позыв начинать отрывать..., но я дочитал до конца. :)
Я не готов сказать, что Дима прав полностью. но, к сожалению, вымогатели встречаются и в МГЮА, в МГУ, в МГИМО. Их, к счастью, стараются гнать метлой. Гнал Кутафин, гонит Блажеев, и в этом им спасибо.

Я бы сказал, действительно, что уровень изменился, но еще слишком много звезд там есть, чтобы с ними называть ВУЗ ацтойным. И дело больше не в качестве образования, а в низком уровне студентов, и, к сожалению, высоком уровне их покровителей вне ВУЗа. Их не выгоняют, следовательно, они делают что хотят. То же самое в МГУ, поверьте. И в МГУ тоже слишком много звезд осталось, чтобы называть его отстоем. МГИМО слишком снобский.

Каждый выбирает по себе. ;) Если в Москве, то альтернатив большой тройке нет. И, к счастью, из этой тройки МГЮА по многим позициям более сильна.

ps. Веду сейчас 2 группы по 25 человек примерно. Из 50 человек участся человека 4 по моему предмету.
 
Последнее редактирование:

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
НО, просто достали вымогательства на бабло преподов и методистов - они бомжи чтоли ???
Дык не платите. Закончила в 99 г.бюджетное отделение, за все время обучения НИКОГДА НИКТО НИЧЕГО не вымогал, да если бы вымогал, это сразу пресекли бы. Может быть сейчас по-другому. Но думаю, что сами студенты и развратили преподов :( Пока еще МГЮА второй по престижности ВУЗ после МГУ. Но то, что сейчас собирание бабла превыше репутации ВУЗа - с этиим соглашусь, и это печально.
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
S^sam, вымогательство не везде (не путать с подкупом от тупости)... а тут именно вымогательство...

kyrator, пора прощаться с юностью ;) Сейчас это ублюдский ВУЗ.
Ну так боритесь с вымогательством или боязно? Возмущаться все горазды. реально что-то делать - мемногие
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока еще МГЮА второй по престижности ВУЗ после МГУ.
Это с какой радости? :new_russian:

МГЮА последние лет 10-15 ТОЧНО был круче чем юрфак МГУ!

Не надо путать МГУ вцелом, и юрфак...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Особенно нравиться видеть у людей в дипломе "5" по английскому, а начинаешь разговаривать - "ноль". Диплом не показатель - важны знания в голове и опыт.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну так боритесь с вымогательством или боязно?
боязно и закроем эту тему - я чтот очень злой был

МГЮА конечно рулеззз... сам хотел туда пойти доучиться, но отсутствие времени даже не позволяет в конце-концов получить профаттестат ФСФР... не говоря уж про официальную переквалификацию