Нотариальное заверение распечатки с WhatsApp

llc.act

Новичок
19 Авг 2015
8
0
Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужно заверить переписку по Вотцапу и Вконтакте. Это все необходимо для подачи заявления в полицию и в СК. Кто-нибудь сталкивался в этим. Какие нотариусы оказывают такие специфические услуги и есть ли какая-то альтернатива нотариальному заверению?

Иди к Карнауховой (Поварская, дом 18), она делает! Мои клиенты обращались к ней с подобной просьбой, все сделали! :thumbs_up:
 

Азазелло

Местный
23 Июн 2010
408
39
Нерезиновая
Не знаю как вот сап ..
Заверяли переписку с почты на Бауманской 44 для ар. суда..

Заверили, денег стоит черт знает сколько ...
Нам надо было три беседы заверить отдали порядка 22 000 штук. А в суде все равно сбрили. Ну в том плане что эта переписка для суда ерунда, как заверенная так и нет ..:cool:
 

виппечати рф

Новичок
7 Авг 2017
14
4
г. Москва
Нотариус то может заверить, но в суде эти заверения вряд ли примут к рассмотрению. Лучше ставить программу записи разговоров по телефону и все важные моменты обсуждать по телефону. Причем на iphone такие программы не ставятся, только на Android.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужно заверить переписку по Вотцапу и Вконтакте. Это все необходимо для подачи заявления в полицию и в СК. Кто-нибудь сталкивался в этим. Какие нотариусы оказывают такие специфические услуги и есть ли какая-то альтернатива нотариальному заверению?

у нас нотариус заверял страницы сайта, но не знаю заверяют ли с мобильного телефона
 
  • Мне нравится
Реакции: Тимур Алиев

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
нам за страницу с сайта обошлось от 10тр за страницу.