Уведомление о необходимости представления достоверных сведений

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Какую форму и как выудить?
которую подали. В разделе УСЛУГИ СПРОС напишите, умельцы помогут

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: dglucas

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
которую подали. В разделе УСЛУГИ СПРОС напишите, умельцы помогут

Не советую. Умельцы денег хотят, а переписка в рамках внутриведомственного взаимодействия в регделе - не хранится. Так что на выходе будет "пшик".
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
а переписка в рамках внутриведомственного взаимодействия в регделе - не хранится. Так что на выходе будет "пшик".
я вытягивал, правда тут у себя. И зачем рег.дело? В электронном виде ведь всё есть
 

Viziterka

Новичок
11 Ноя 2013
8
1
Добрый день!
Что подавали электронно в налоговую? Форму 13014?
 

ВасяПупкин

Новичок
26 Фев 2020
2
5
У нас аналогичная ситуация.Прислали уведомление о предоставлении достоверных сведений по директору,но недостоверности в ЕГРЮЛ еще нет. Вопрос: Без визита на допрос нет способов решить этот вопрос?Наш директор из региона и нет большого желания тащить его в СПБ.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
У нас аналогичная ситуация.Прислали уведомление о предоставлении достоверных сведений по директору,но недостоверности в ЕГРЮЛ еще нет. Вопрос: Без визита на допрос нет способов решить этот вопрос?Наш директор из региона и нет большого желания тащить его в СПБ.
По директору вряд ли. Естественно, обжаловать это всё потом можно успешно, но перед этим всяко запись внесут, если директор с налоговой лично не пообщается. Можно, конечно, попробовать по телефону с территорией поговорить (желательно, чтобы ещё сам директор). Мало ли. Вдруг там инспектор адекватный окажется. Не всем там плохие.
 
  • Мне нравится
Реакции: ВасяПупкин

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
349
Наш директор из региона
В Петербурге сейчас надо быть готовым лично приезжать на допросы в налоговую. Недостоверности районными ФНС активно применяются, особенно для фирм, не показывающих за отчетный период деятельности.
 
  • Мне нравится
Реакции: ВасяПупкин