Нужен совет по переводу ООО из Москвы в регион

eror1515

Новичок
27 Дек 2018
2
0
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста хочу переоформить ООО зарегистрированную в Москве на моего товарища к себе и на себя в регион т.к есть потребность в ООО с историей. Юр адрес в регионе есть,долгов,проблем у ООО нет.У ООО последний год сдаются нулевки.И измениться ли дата регистрации юр лица в интернете при пробиве если все таки процедура пройдет успешно.Как считаете налоговая не будет препятствовать данному переводу?
 

ЛегкийСлон

Новичок
29 Дек 2018
22
29
И измениться ли дата регистрации юр лица в интернете при пробиве если все таки процедура пройдет успешно.
Нет

Как считаете налоговая не будет препятствовать данному переводу?
Будет, а насколько рьяно зависит от коркретной территории
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста хочу переоформить ООО зарегистрированную в Москве на моего товарища к себе и на себя в регион т.к есть потребность в ООО с историей. Юр адрес в регионе есть,долгов,проблем у ООО нет.У ООО последний год сдаются нулевки.И измениться ли дата регистрации юр лица в интернете при пробиве если все таки процедура пройдет успешно.Как считаете налоговая не будет препятствовать данному переводу?
могу помочь с переводом, напишите в личку
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Если реальный адрес, то через жалобу пройдёте, либо для Вас сделают исключение и после приостановки зарегистрируют.
 

Вермут

Новичок
14 Янв 2019
23
6
г. Москва
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста хочу переоформить ООО зарегистрированную в Москве на моего товарища к себе и на себя в регион т.к есть потребность в ООО с историей. Юр адрес в регионе есть,долгов,проблем у ООО нет.У ООО последний год сдаются нулевки.И измениться ли дата регистрации юр лица в интернете при пробиве если все таки процедура пройдет успешно.Как считаете налоговая не будет препятствовать данному переводу?

Дата регистрации ООО ("открытия", присвоения ОГРН, ИНН) останется прежней, измениться КПП.
Если реальный адрес и сможете принять проверку, то смело подавайте документы на переезд. Если откажут, пишите жалобу в УФНС.