Вызывают в налоговую на допрос в качестве свидетеля

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Документы подавались по ЭЦП учредителя
о, интересная ситуация!

уточните у заказчика, может от "учредителя" уже есть подписанное заявление, что по этой фирме он вообще не при делах, что на него фирму зарегили, но его паспортные данные могли быть похищены гражданкой такойта.

в любом случае, найдите заявку, подписанную заявителем, на создание ооо с адресом + договор на аренду рабочего места, с которого по его согласию с его эцп отправлялись доки на регистрацию.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
там идет подача через личный кабинет учредителя.

я не был ни ГД ни участником, просто рядовым работником - нашли и позвонили, и адрес им был известен и период моей работы в этом ООО.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
я не был ни ГД ни участником, просто рядовым работником - нашли и позвонили, и адрес им был известен и период моей работы в этом ООО.

разве она работник той компании по которой сейчас запрос пришел?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
я не знаю, но ведь ее нашли же как то?

Ребята, ну вы как дети
Что значит как нашли, ну клиент же нашел фирму регистратор, ну он же общался с сотрудником, и не раз, он же вел переписку, он же был в офисе, ну догадайтесь пожалуйста, ну как налоговая, зная офис, имя сотрудника, вычислила кто именно работал с клиентом
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
а как они тогда на сотрудника то вышли? как то странно это все

Я топикстартеру ещё неделю назад отписал, что не будет зам ифнс разыскивать(повесткой) исполнителя по регистрации просто так(из-за левого адреса).
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
Я топикстартеру ещё неделю назад отписал, что не будет зам ифнс разыскивать(повесткой) исполнителя по регистрации просто так(из-за левого адреса).

возможно вопросы по контрагентам, точнее НДС в цепи конрагентов
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
Я топикстартеру ещё неделю назад отписал, что не будет зам ифнс разыскивать(повесткой) исполнителя по регистрации просто так(из-за левого адреса).

Вопрос именно из-за адреса. О том что адрес левый, типа нарисованный. Собственник написал, что не предоставлял адрес. Налоговая ищет теперь, кто продает эти рисовки
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
возможно вопросы по контрагентам, точнее НДС в цепи конрагентов

Во первых фирма на упрощенке, во вторых так и не начала работать. А в третьих, вызывают так же сотрудников юр москвы и бк мск, и остальные фирмы, кто так же регал на этот адрес и подавал такие же гарантийкиипри регистрации
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95
klerlic, в налоговой сейчас не бьют, не пытают. Сходите, побеседуйте.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,718
Москва
klerlic, в налоговой сейчас не бьют, не пытают. Сходите, побеседуйте.

Здравствуйте, спасибо за советы. Но уже сходили в налоговую, ещё раз повторюсь, вызывали именно из-за адреса, так как собственник написал заявление в налоговую, что адрес для всех этих компаний не предоставлял. Теперь ищут того, кто эти адреса продает!!!
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Здравствуйте, спасибо за советы. Но уже сходили в налоговую, ещё раз повторюсь, вызывали именно из-за адреса, так как собственник написал заявление в налоговую, что адрес для всех этих компаний не предоставлял. Теперь ищут того, кто эти адреса продает!!!

ну а в чем тогда проблема? скажите им у кого купили и дело с концом..
 

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Здравствуйте, спасибо за советы. Но уже сходили в налоговую, ещё раз повторюсь, вызывали именно из-за адреса, так как собственник написал заявление в налоговую, что адрес для всех этих компаний не предоставлял. Теперь ищут того, кто эти адреса продает!!!

Получается клиент был не в курсе? И какой вам дали срок чтобы съехать?