получение копий документов МИФНС 15

olgeria

Пользователь
14 Июл 2008
37
0
кто сталкивался с получением копий учредительным документов в 15 налоговой, подскажите пожалуйста выдают ли они срочные копии?:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нет, последний раз просили договор аренды. Ждали месяц со дня регистрации, пока пришло дело из 46.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Вопрос: выдаст ли пятнашка копию протокола Общего собрания ?
Запрашивать будет физическое лицо (не гена и не участник).
 

Salva_mea

Новичок
19 Сен 2010
4
3
мы запрашивали и копии решений, и даже копии решений ИФНС о регистрации (не свидетельство, а именно первоначальное решение, на основании которого было выдано свидетельство) - нам надо было его представить в суд для оспаривания. все выдали. Главное, в запросе указать точно: какой документ, ГРН за которым прошли эти изменения...
Ну и чуть подольше они выдают, чем обычно... пока разберутся... :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ириш и Berk98

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
мы запрашивали и копии решений, и даже копии решений ИФНС о регистрации (не свидетельство, а именно первоначальное решение, на основании которого было выдано свидетельство) - нам надо было его представить в суд для оспаривания. все выдали. Главное, в запросе указать точно: какой документ, ГРН за которым прошли эти изменения...
Ну и чуть подольше они выдают, чем обычно... пока разберутся... :rolleyes:

Пасиб !
Мне как раз в суд и надо !
 

Hvorost

Местный
12 Сен 2010
231
107
Колпино

В Межрайонную инспекцию
Федеральной налоговой службы РФ
№ 15 по г. Санкт-Петербургу,
от общества с ограниченной ответственностью​

Заявление​

Прошу предоставить сведения из регистрационного дела Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» ОГРН 1065904120876 ИНН/КПП 5904148312/570401001, в виде копий документов представленных при государственной регистрации (внесении изменений в ЕГРЮЛ), а именно:

- Выписку из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иное равное по юридической силе доказательство юридического статуса иностранного юридического лица - учредителя;

- Решение об учреждении от ____

- Доверенность на имя Федотова Глеба Михайловича, за №__, от ___

Документы были поданы при государственной регистрации общества дата(при внесении изменений в ЕГРЮЛ, ГРН № и дата)

Приложение:
1. Квитанция об оплате государственной пошлины на сумму ______
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

_Ирина_

Пользователь
23 Окт 2009
41
6
г.Санкт-Петербург
Я заказываю на само юр.лицо с оплатой госпошлины через сбербанк :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
день перестает быть томным как бы поточнее узнать?

Еще раз подчеркну - не уверен.
По моему разумению:

если заказывает физик - то безусловно можно оплатить через Сбер.
если заказывает юр.лицо - то платежное поручение с расчетного счета.

По аналогии с госпошлиной.
 

Salva_mea

Новичок
19 Сен 2010
4
3
даже если само юрлицо - можно через квитанцию от ГД.
По крайней мере, так было раньше...
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
даже если само юрлицо - можно через квитанцию от ГД.
По крайней мере, так было раньше...

"А я заплачу с р/сч сказала монашка..." ой ! не то !
если можно - значит хорошо, будем иметь в виду.
Спасибо !
 

Selena23

Новичок
30 Ноя 2010
2
0
Люди, подскажите пожалуйста. Возможно ли простому бух-у получить копию устава(новая редакция) и сколько по нынешним временам придется стоять в очереди в налоговую №15???
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Люди, подскажите пожалуйста. Возможно ли простому бух-у получить копию устава(новая редакция) и сколько по нынешним временам придется стоять в очереди в налоговую №15???


Не сразу скубатурил, кто такой простой буху :)
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
утром подскажут. можете получить копию устава (кто угодно)

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Вам не проще в территориалке заказать? не знаю просто по питеру. в 46 в москве устав нельзя заказать
 

alaex1

Местный
4 Авг 2009
127
4
Санкт-Петербург
Люди, подскажите пожалуйста. Возможно ли простому бух-у получить копию устава(новая редакция) и сколько по нынешним временам придется стоять в очереди в налоговую №15???
Бухгалтер может получить устав, как и любое физическое лицо.
Пишите заявление - прошу выдать устав ООО "Ромашка", зарегистрированный в МИ ФНС 11.11.10г., ГРН - 1241241242142. (ГРН изменений обязательно указывать, если же первичка - указываете ОГРН)
В шапке заявления пишите от кого, полностью ФИО, паспортные данные.
Оплачиваете через сберкассу платежку как за выписку (реквизиты те же, возможно срочно (400р.) и несрочно (200р.)), подаете. Очереди не очень большие на уставы. При получении возможны задержки, так что не исключено что ездить надо будет несколько раз.