Кто в 15 налоговой Питера?

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Может, есть кто-нибудь, кто сталкивался с проблемами в 15 налоговой питера? Какие-нибудь советы, как все решить без нервотрепки?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
сталкивались. а что конкретно нужно?
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
сталкивались. а что конкретно нужно?
да, блин, мы переводимся из свердловской области. На учет с горем пополам в 10-ке встали, привезла из свердловска документы (которые в свою очередь не по тому адресу отправили работники тамошней налоговой, вот они и курсировали туда сюда 2 месяца, пришлось самой ехать), так вот там выписка из егрюл + устав + грн (об изменениях), короче все, вот подошла за свежим егрюл (он мне нужен для открытия счета), так они там нас найти не могут, хотя в егрюл, которое я привезла, прописано РЕГИСТРАЦИОННОЕ ДЕЛО НАХОДИТСЯ В МИФНС № 15 ПО С-ПЕТЕРБУРГУ, короче, приняли они мое заявление, завтра вроде должны отдать, НО НЕ ГАРАНТИРУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО же тогда мне делать то?:eek:
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
А сегодня вот отзвонился человечек, который нами там занимается, так видите ли они наш файл нашли, да только он с ошибками, и пока их программист их решает, мы опять топчемся на месте. но это же не наша вина, почему и зачем все это делается!!!
Мож заплатить кому-нить надо? А я и не знаю чего от меня хотят? Других размышлений не возникает!!!!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А сегодня вот отзвонился человечек, который нами там занимается, так видите ли они наш файл нашли, да только он с ошибками, и пока их программист их решает, мы опять топчемся на месте. но это же не наша вина, почему и зачем все это делается!!!
Мож заплатить кому-нить надо? А я и не знаю чего от меня хотят? Других размышлений не возникает!!!!
Не платите ничего... И ничего они от вас не хотят... Давайте так - если до среды ничего не решится - скиньте мне в личку данные вашего ЮЛ
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Не платите ничего... И ничего они от вас не хотят... Давайте так - если до среды ничего не решится - скиньте мне в личку данные вашего ЮЛ
обязательно,просто меня тож можно понять - уже сил нет никаких.
спасибо.
 

smallman81

Новичок
25 Сен 2012
1
0
Mery, Добрый день! Есть вариант в 15-ке посмотреть какие документы сдавались при создании Общества в конце 2010 года и копию одного из них посмотреть/получить? Заранее спасибо.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ну вот ничего у нас и не получается!!!!!СОС!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас в 15-шке очень долго идет выгрузка данных и на прибытие и на миграцию, но не всегда такое бывает-иногда все слету.......
был летом у меня похожий случай, мурижили меня около месяца, или даже больше, тоже все програмистом отмазывали, то он в отпуске, то ему некогда....
Что касается "заплатить" цена будет около 12-14 тыс.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
особенно если посмотреть

на даты :cool:
точно-точно. зачем эту тему откопали млин.........

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

I408188

Новичок
30 Янв 2012
26
0
Самарская область
Здравствуйте, а может мне поможете? подскажите в следующем вопросе, собирались открыть ООО, заплатили гос. пошлину на имя Директора "А", но произошли изменения и директор "А" больше не директор. Сейчас директор "В", прокатит ли в 15 госпошлина, что на ней написано абсолютно другая Ф.И.О.??? или как поступить в этой ситуации?
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а может мне поможете? подскажите в следующем вопросе, собирались открыть ООО, заплатили гос. пошлину на имя Директора "А", но произошли изменения и директор "А" больше не директор. Сейчас директор "В", прокатит ли в 15 госпошлина, что на ней написано абсолютно другая Ф.И.О.??? или как поступить в этой ситуации?
Пошлина оплачивается от заявителя. Других вариантов нет

Добавлено через 46 секунд
как поступить в этой ситуации?
Написать заявление на возврат. и оплатить заново от заявителя.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
У нас в 15-шке очень долго идет выгрузка данных и на прибытие и на миграцию, но не всегда такое бывает-иногда все слету.......
был летом у меня похожий случай, мурижили меня около месяца, или даже больше, тоже все програмистом отмазывали, то он в отпуске, то ему некогда....
Что касается "заплатить" цена будет около 12-14 тыс.
А за что платить-то?
Сейчас почти всегда все выгружается и загружается. А когда случаются проблемы, то инспекции обращаются на горячие линии к программистам, которые просто все отрабатывают по очереди поступления и никаких этих денег все-равно не увидят никогда.
 

иван7779

Новичок
16 Июл 2009
26
14
Mery, добрый день! Нужен адрес в СПб для переезда из Всеволожска. с подтверждением, так как вредная всеволожская налоговая без подтверждения из районной ифнс никого не выпустит. По переезду фирма идет в официальную ликвидацию. есть варианты помочь? цена вопроса и районы?
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
иван7779, можем предоставить адрес с подтверждением, фирма должна быть беспроблемная, обязательна нужна справка об отсутствии задолженности, без неё никак, справка будет проверяться
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Mery,а Вы случайно не можете с адресом в Ломоносовском р-не Ленинградской обл. помочь ?
Замучился везде объявления вешать ! И никаких откликов.
СЗОТ