как платить гос пошлину?

Лиза

Пользователь
28 Фев 2008
65
1
Согласна, эта программа ужасная!!!! но что поделать........... БУДЕМ РАБОТАТЬ В НЕЙ. кстати, потом нельзя переделать что либо....например числа)))
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
Вот что нельзя потом ниче переделать, я ваще в шоке! понажимала я всего подряд, окрылись поля для заполнения, а они мне и не нужны))):eek:самое интересное, они сами в ней плохо разбираются:D
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Что именно ужасного то?
Ну есть глюки согласен, зато вероятность технической ошибки снижается для людей далеких от эмиссии все стало проще.
Какие числа не меняются?, у меня все работает.
Проблемы с анкетой в другой ветке обсуждались...
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
ну например главный глюк в том, что при проверке, программа показывает, что есть ошибки, а их может и не быть!!! просто где не надо вписывать документ, он думает, что надо и ставит это как ошибку!! я запуталасьь...:eek:
ладно...заполнила, послала по почте..буду ждать ответа ...страшно...
еще мона 1 оооочень глупый, наверное, вопрос:eek:: как будут выглядеть акции?? и кто нам их даст? тоже ФСФР? ..первый раз с этим столкнулась...:dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
вообще не понимаю, зачем их регистрировать тогда..
у нас всего 2 учредителя-акционера, акции бездокументарные..нафиг их регистрировать?? геморрой один:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вообще не понимаю, зачем их регистрировать тогда..
у нас всего 2 учредителя-акционера, акции бездокументарные..нафиг их регистрировать?? геморрой один:)
Вообще не понимаю, зачем АО было создавать тогда...
У вас 2 учредителя-акционера, размещать акции на бирже не собираетесь... нафиг АО??? Вывеска понравилась ??? Ну так соблюдайте закон, раз называете себя акционерным обществом :)
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
[У вас 2 учредителя-акционера, размещать акции на бирже не собираетесь... нафиг АО??? Вывеска понравилась ??? Ну так соблюдайте закон, раз называете себя акционерным обществом :)[/quote]

Согласна!! придурки -учредители..именно ради вывески все и затеяли..причем 4 года назад тока, а сейчас регистрируются, а я страдай! самодуры, одним словом..так что вы это..не смейтесь шыбко..у нас 5 организаций..1 ЗАО..и я тоже 1:dont_know:
 

Лиза

Пользователь
28 Фев 2008
65
1
Блин, самое ужасное, что теперь все эти формы БЛИН поменялись.....и я думаю будем ВСЁ пределывать:dont_know:
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
какой кошмааррррррр!:eek:я этого не выдержу...уже месяц прошел, а ФСФР молчит:dont_know:страшшшшшноо
 

Лиза

Пользователь
28 Фев 2008
65
1
ага, я вот тоже три недели назад отправила...и тоже тишина. Вот только что то мне подсказывает, что неееееееее пройдет это дело.
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
Вот так им надо!! :aggressive:Ничего, Лиза, прорвемся! работа у нас такая;)
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
ну вот..пришел ответ..не прокатило..:aggressive:ну что им надо??????
аааааааа!!!!!!! все заново..кошмарррр..и все из-за этих изменений от 1 июля!!! либо меня повешает руководство, либо я повешаюсь сама..
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
люди, помогите!
"В случае, если в состав лиц,
зарегистрированных в реестре акционеров эмитента, входят номинальные
держатели акций эмитента, дополнительно указывается общее количество
номинальных держателей акций эмитента" - что это за хрень?? как узнать, входят у нас или не входят??:eek:
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
вот еще: :eek:что писать в п.9 решения о выпуске акций?? (приложение 4 (1)..
"9. Иные сведения, предусмотренные настоящими Стандартами" - ну нечего мне им еще написать! все как надуху написала!! что надо то???:(

 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Если не трудно выложите скан приостановки или проверки, что у вас там...
Общее правило: не должно быть пропущенных или пустых пунктов, если нет номинальщиков так и надо писать "отсутствуют", про иные сведения аналогично, пользуйтесь ненавистной Вам электронной анкетой и количество таких проблем сократится в разы.
 

Anna A

Пользователь
6 Июн 2008
88
0
Томск
ну вот, немного яснее становится..конечно, я просто пропускала пункты, которые нас не касаются:eek:
вот мой отчет: что неправильно:rose:плииииииииззз и как надо:
Приложение № 1 к
Отчету об итогах выпуска
(дополнительного выпуска) ценных бумаг


1. Вид, категория (тип) ценных бумаг: акции именные обыкновенные.
2. Форма ценных бумаг: бездокументарные.
3. Способ размещения ценных бумаг: распределение акций среди учредителей акционерного общества.
4. Фактический срок размещения ценных бумаг:
06.04.2004г. (дата государственной регистрации акционерного общества как юридического лица).
5. Номинальная стоимость каждой ценной бумаги: 100,0 (сто) рублей.
6. Количество размещенных ценных бумаг: 100 (сто) штук.
7. Цена размещения ценных бумаг: 100,0 (сто) рублей каждая акция, всего 100 акций.
8. Общий объем поступлений за размещенные ценные бумаги:
10 000,0 (Десять тысяч) российских рублей, что составялет 100 (сто)% уставного капитала Общества.
9. Сведения о лицах, входящих в состав органов управления эмитента:
а) лицо, занимающее должность (осуществляющее функции) единоличного
исполнительного органа эмитента:
___________________________;
Генеральный директор;
занимаемые должности в других организациях:

Наименование организации
Место нахождения организации
Занимаемая должность
Общество с ограниченной ответственностью «_______»
___________
Генеральный директор
Общество с ограниченной ответственностью «_________»
_____________
Генеральный директор


70% участия в уставной капитале Общества;
70% обыкновенных акций Общества.
Очень прошу! кто чем может, помогите!