Ген.директоров никто не регистрировал

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ситуация следующая: ООО решило поменять Ген.дир.. Это все понятно: 14 форма, решения не надо, гос. пошлины не надо, подавать может новый, так?

Но тут при написании решения учредителя о назначении нового гены выяснилось, что предыдущий гена не был зарегистрирован в 46 налоговой (ну т.е. на него ничего не подавали), а на работу был принят официально и это еще не все, еще три предыдущих тоже не были зарегистрированы в налоговой, а работали в ООО официально.
Так вот я и думаю, что делать-то, а точнее что будет ООО за все это?
 
Ну в принципе, ничего если просто нового зарегистрировать.

А так можно по очереди их зарегистрировать, ну для порядку, а там ждать 3 года, если проживете без проверок то ничего, а если нет, то тогда по 5 тыс за каждого.

По моему так.

А как это общество с банком то общалось? и отчетность как здавали?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Так вот с отчетностью они и налетели. У них ее просто больше не принимают!
А банк пока молчит!
 
Ну я думаю что если им не принципиально преведение в соответствие внутренних документов(приказы трудовые книшки) то зарегистрируйте нового и все.
Либо всех надо регистрировать, а приказы и протоколы составлять за реальной датой, которая была. Но в этом случае могут быть штрафы при проверке.

Мне кажеться так.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Надо проводить изменения подряд с теми датами, которые были реально, т.е. 4 раза по 5000 штрафа, при чем подавать должны старые генеральные. А так проблем будет выше крыши. Мне кажется - это единственный вариант.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Возможно что штрафов может и не быть. Давность. Регистрируйте нового директора.