Нужны юристы

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
любезнейшая ЖуЖу, не будите ли Вы столь любезны, что назовете имя той уважаемой юридической фирмы которую Вы имеете честь представлять на данном форуме!

Милостивый государь, позвольте в такой неблагоприятной обстановке пока не раскрывать мне своих карт и ПОКА не поднимать пелену загадочности, относительно моей компании. Ибо сохранение интриги на донном этапе принципиально важный момент для моего внутреннего "Я" ;)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
половину слов с вашего форума я вообще не знаю)))

странно, а говорите регистрацией с 2004 г. занимаетесь :D
какие именно слова вызывают недоумение? :cool:

непонятно Вы как-то людей на работу набираете -- ни названия компании, ни телефона...:dont_know:
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
странно, а говорите регистрацией с 2004 г. занимаетесь :D
какие именно слова вызывают недоумение? :cool:

Занимается фирма, которую я представляю, ужасно ржущий смайл не к местУ

Слова, которые вызывают недоумение:
банить, флуд, остальные в том же русле, не запомнила, но поверь, они мало с регистрацией связаны.
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
непонятно Вы как-то людей на работу набираете -- ни названия компании, ни телефона...:dont_know:[/quote]

Вы если вакансией интересуетесь, я номер вам оставлю
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Милостивый государь, позвольте в такой неблагоприятной обстановке пока не раскрывать мне своих карт и ПОКА не поднимать пелену загадочности, относительно моей компании. Ибо сохранение интриги на донном этапе принципиально важный момент для моего внутреннего "Я" ;)
как Вам будет угодно, сестра таинственности и дочь мудрости….
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
о да, мать эпотажа, у вас это хорошо получается!

Отец чувственности, поправлю, не у нас, а у тебя, не принижай значимости своего "я".
Отошли от темы, как это тут называется - "Флуд"? и за это по-моему парят, ой, блин, банят, во дела!
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
а мы уже на "ты" перешли? [далее следует ржущий смайл][/quote

А Вы против? Вам много лет? Или я не достойна, на Ваш взгляд, этого. К Вам теперь только на ВЫ, обещаю, если конечно вообще придется (далее следуют 3 ржущих смайла)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
сколько бы лет мне не было - все мои. а что, если мне 16 лет, можно "тыкать"? это признак полного отсутствия культуры общения, знаете ли.

просто не люблю, когда незнакомые люди "тыкают". а так -- ничего личного [ржущий смайлик]
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
"тыкать"? это признак полного отсутствия культуры общения, знаете ли.
Не согласна с Вами, вот пукать - это да, полное отсутствие культуры, выискивать одно слово в беседе с аппонетом и цитировать его для использования в качестве единственной придирки, эжто тоже, знаете ли...
А по поводу "тыкать" Вам показалось, с высоты лет, наверное, я просто написала "поверь" про тыканье ни словечка.
 

ЖуЖу

Новичок
11 Сен 2007
28
0
[qЗuote=Mr. Green;55096]Учасники массовки. Почти бессплатно...:friends:[/quote]
Зарплата зависит от способностей. Отлично если вы профи в регистрации ООО, ИП, умеете вносить изменения в учредит. документы, но, хотелось бы чтоб вы умели делать первичный выпуск акций ЗАО и дополнительный. Если что-то знаете о некоммерческих предприятиях - добавляйте смело 5 тысяч. В общем, пишите в личку, пообщаемся, выясним.