получение копий документов МИФНС 15

Andry

Местный
24 Июл 2007
193
46
А свидетельство о регистрации ООО может получить частное лицо? или только Ген директор и по доверенности?
В случае утери, дубликат свидетельства может получить только директор или лицо по доверенности от него

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Как на текущую дату можно получить дубликаты Свидетельств ОГРН и ИНН? Можно ли это сделать по доверенности? Оба ли документа получаются в МИ ФНС № 15?
Спасибо!
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Как на текущую дату можно получить дубликаты Свидетельств ОГРН и ИНН? Можно ли это сделать по доверенности? Оба ли документа получаются в МИ ФНС № 15?
Спасибо!
ОГРН в ФНС № 15 по доверенности можно.
ИНН в территориальной налоговой
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Точно ? Если так, то я только что бочонок пива проспорил.

подожди пропивать - пропьём вместе

можно-то можно

так ктож ему дасть

эту доверенность

без ОГРН?

доверенность-то натуральная треба :eek:
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
almira,гы-гы.
Удостоверить нотариальную доверенность можно только при наличии ОГРН.
А получить ОГРН можно только при наличии нотариальной доверенности.

Доверенность в ППФ - побоку, а гена лично вэлкам в наложку.
Вот и я про это говорил.

Бочонок "Хейнекена" пока терпеливо ждет в холодильнике до появления, так сказать, правоприменительной (вернее: "в налоговуюходительной") практики.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Я извинюсь, что-то с режимом правки не то.
После слова "наложку" - знак вопроса. Во такой: "?".

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Подскажите, пожалуйста, что же мне делать?
Потеряли ОГРН. Директору под 80 лет. Куда его везти?
МИ ФНС № 15 по просто доверенности дубликат Свидетельства ОГРН не выдает (скажите, это правомерно, что простую доверенность от юр. лица МИ ФНС не принимает?), нотариус доверенность без ОГРН не оформляет. Как же быть в такой ситуации?
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Ребят, правильно я понял, что по простой доверке от фирмы ОГРН в СПб не дадут? А нотариалка точно поможет, если есть 2-х летней давности с неистекшим сроком действия?

И еще по другой компании вопрос, териториалки в СПб выдают ИНН + устав также по нотариалке или простую можно применить?
 

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
millefiori, ОГРН выдадут по нотариальной доверенности от руководителя. Если действует доверка - почему нет?
Устав получить можно в 15-ой. ИНН в территориальной. Всё по простой доверенности.
 

Alexashka

Новичок
26 Авг 2011
29
0
СПБ
almira,гы-гы.
Удостоверить нотариальную доверенность можно только при наличии ОГРН.
А получить ОГРН можно только при наличии нотариальной доверенности.

Доверенность в ППФ - побоку, а гена лично вэлкам в наложку.
Вот и я про это говорил.

Бочонок "Хейнекена" пока терпеливо ждет в холодильнике до появления, так сказать, правоприменительной (вернее: "в налоговуюходительной") практики.

Нотариальную доверенность можно оформить и без св-ва ОГРН:friends:, нотариус прописывает в ней, что доверенность выдается как раз для этих действий и никаких других.