ОТКАЗ в регистрации!

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
У меня похожая ситуация.... в фирме 1 учредитель продает свою долю 3 другим. Вопрос такой в первом решении подписанном старым участником я пишу "продать долю в следующих пропорциях и т.д." а вот во втором решении подписанным новыми участниками надо ли писать... 1. утвердить новый состав участников?? 2. вывести из состава участников старого учредителя?? зарание спасибо за помощь
Во втором решении вернее протоколе вы пишете:1. о принятии доли (примерно...принять ФИО % УК у участника ФИО и т.д.) 2. об утверждении устава (изменений).3. назначении ГД (если меняется) либо подтверждение его полномочий)4. о регистрации изменений в уполном.органе
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Если меняются участники то: 1 экз. 13ф (3 листа нотар. завер.), 14ф +приложения на участника (старого у него прекращ. обяз.) и лист на нового но галочка возникновение прав и обяз.
 
Последнее редактирование:

_Елена

Новичок
10 Сен 2008
29
0
спасибо огромное Вы мне очень помогли. правда все равно не понимаю почему раньше так регистрировали.
 

_Елена

Новичок
10 Сен 2008
29
0
А вот еще вопросик, первый протокол должен получается подписать старый, а второй уже новый я правильно понимаю, а то на форумах в одной и той же теме все по разному написано и я опять запуталась. Спасибо
 

Majirel

Пользователь
2 Ноя 2007
58
5
Старым участником принимается решение о продаже доли - подпись старого участника.
Новым участником принимается решение о принятии доли, утверждении нов.ред. Устава, регистрации соответствующих изменений, Устав нов.редакции - все подписывается новым участником.
Кто решает - тот и подписывает
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Когда дите скажет: "папа, я хочу кушать!", что ответить?
"Добрый и милый ангелочек помогла всем страждущих самостоятельно зарегить все юрлица, иди на бензоколонке у толстых дядей лучше попроси":rofl:
 

_Елена

Новичок
10 Сен 2008
29
0
Многорукий Бог Далайна, помоему нет ничего смешного в этом, и мне кажется что это вполне нормально, лдля этого и существуют такого рода форумы, чтоб кто то кому то смог помоч.
 

_Елена

Новичок
10 Сен 2008
29
0
Многорукий Бог Далайна, просто вот что делать человеку который только начал этим заниматься и вникать. Курсов как я понимаю никаких по регистрации нет. А я б с удовольствием пошла причем Руководство готово оплатить. А Законы к сожалению у нас такие что ничего не поймеш толком или вообще ничем не установлено или один противоречит другому....ж ну вообщем сами все это знаете.