Можно ли в заявлении 13 формы прочерк поставить чёрной ручкой (от руки)???

Я так и не понял, какое отношение прочерк имеет к нотариальному заверению?:dont_know: Кто определит, поставлен он до нотариуса или после? Это же не исправление, которое оговаривается!
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
хороший вопрос :), если тем более его поставили еще до заверения...поясните, пжлста, знающие люди!
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Получил сегодня, прочерки черной ручкой, причем совсем не похоже под принтер. Так-то...
Ориентируясь на уже высказывшихся, рискну посоветовать, - если Вы, конечно, нуждаетесь в совете, - предупредить своего начальника об ужесточении проверки документов (чего раньше не было, можете смело это утверждать), и посему Вы, как юрист, рекомендуете перезаверить форму. Откажется - подавайте как есть.
Я проставлял от отчаяния ( отказ по недоразумению 46-ой), но, как видите, прошло.
 

ОПП Юрист

Новичок
6 Окт 2008
6
0
г. Ярославль
А например в Ярославле допускают исправления в форме 13, 14.
Заявитель пишет "Исправленному верить" подпись и печать. :)
Отказов не было.
 

law

Пользователь
13 Окт 2008
43
0
moscowww
Получил сегодня, прочерки черной ручкой, причем совсем не похоже под принтер. Так-то...
Ориентируясь на уже высказывшихся, рискну посоветовать, - если Вы, конечно, нуждаетесь в совете, - предупредить своего начальника об ужесточении проверки документов (чего раньше не было, можете смело это утверждать), и посему Вы, как юрист, рекомендуете перезаверить форму. Откажется - подавайте как есть.
Я проставлял от отчаяния ( отказ по недоразумению 46-ой), но, как видите, прошло.

извиняюсь, не совсем поняла, отказ у вас или нет?