Подскажите насчет регистрации в Москве

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
Всем, добрый день!
Хочу зарегить ООО в Москве. Документы все подготовил, сам нахожусь в Ижевске, Нашел человека который все это подаст в налоговую.
Вопрос в следующем: Какие налоговые у Вас занимаются регистрацией (только №46)?
Обязательно ли надо гарантийное письмо от собственника помещения?

Если надо гарантийное письмо, то кто сможет помочь? Кто сможет выслать мне скан гарантийки и свидетельства о праве собственности?
Заранее всем большое спасибо!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Гарнтийное письмо - обязательно... проблемы с адресами описаны в этой ветке http://www.regforum.ru/showthread.php?t=6683

Нашел человека который все это подаст в налоговую
По доверенности документы принимают при условии получения св-ва о регистрации на юридическом адресе.

Ответы на остальные вопросы можно найти тут http://www.regforum.ru/showthread.php?t=4526
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Если надо гарантийное письмо, то кто сможет помочь? Кто сможет выслать мне скан гарантийки и свидетельства о праве собственности?
Ваш собственник.
По доверенности документы принимают при условии получения св-ва о регистрации на юридическом адресе.
Т.е. не ваш человек их получит, а их пошлют почтой на юр. адрес
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Если надо гарантийное письмо, то кто сможет помочь? Кто сможет выслать мне скан гарантийки и свидетельства о праве собственности?
Заранее всем большое спасибо!

Что-то я не поняла юмора этого вопроса. :eek:

Досточтимый сэр! Вы, пардон муа, правда не знаете кто выдает гарантийные письма на право использования вами адреса?

Или вы просьбу в вопрос переформулировали? :rolleyes:


 
Последнее редактирование:

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Нашел человека который все это подаст в налоговую.
лучше 1 раз приехать на подачу лично. А человек сможет уже получить по доверенности.
Если надо гарантийное письмо, то кто сможет помочь? Кто сможет выслать мне скан гарантийки и свидетельства о праве собственности?
Обязательно ли надо гарантийное письмо от собственника помещения?
обязательно. что должно быть прописано в гарантийном письме обсуждалось- посмотрите через поиск. все документы должны быть реальные, от арендодателя.
 

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
Что насчет 45?

В Москве говорят 45 налоговая тоже регистрирует!!! Это правда?
И неужели никто мне не может помочь с юр.адресом за вознаграждение?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В Москве говорят 45 налоговая тоже регистрирует!!! Это правда?
только 46.
И неужели никто мне не может помочь с юр.адресом за вознаграждение?
Готовы многие... но для этого есть раздел "Объявления". Обащаю внимание, что запросы в духе "дайте мне скан свидетельства с левой печатью собственника" будут удаляться.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Всем, добрый день!
Если надо гарантийное письмо, то кто сможет помочь? Кто сможет выслать мне скан гарантийки и свидетельства о праве собственности?
Заранее всем большое спасибо!
На рисованный адрес собрались регить!? Тогда Вас могут ждать большие разочарования.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
На рисованный адрес собрались регить!? Тогда Вас могут ждать большие разочарования.
Я бы добавила, - и большие финансовые потери...

Помнится, некоторое время назад некий товарищ из какого-то далекого города (не помню название) очень настойчиво домогался меня по аське. Просил выслать ему скан свидетельства о собственности на ЛЮБОЙ московский адрес. Ему тоже было все равно, реальный адрес или нет, но я непременно должна была проникнуться к своему визави дружескими чувствами и прислать отсканированный документ. Мотивировал тем, что ему свидетельство нужно "просто посмотреть как выглядит". :eek:

Я до сих пор не поняла, что это было - святая простота или расчет на мою наивность. :D

Fint1985, это не вы случаем были? ;)

Вы на форум только пишете, но принципиально не читаете что-ли? Вам же скинули выше ссылки, чтобы вы поняли ситуацию с адресами!
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Мотивировал тем, что ему свидетельство нужно "просто посмотреть как выглядит".
Сама простота, святейшей души человек, просто хотел посмотреть :)
Потом на адресе будут висеть 200-300 случайных компаний, ничего страшнго, пустяки:D
 

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
Нет, это не Я

Еще раз всем, Здравствуйте. Я еще ни разу ни у кого не просил скан адреса. А что желать человеку из провинции, если у него нет возможности снимать офис офис в Москве, а фирма очень нужна???
А почему мне уже 10 человек сказало, что 45 тоже регистрирует фирмы. А Вы гвоорите, что только 46??? Кому верить?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А почему мне уже 10 человек сказало, что 45 тоже регистрирует фирмы
Мифнс 45 - специализированная нлоговая, которая ведёт учет строительных и околостроитльных компаний. Регистрацией она не занимается.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А почему мне уже 10 человек сказало, что 45 тоже регистрирует фирмы. А Вы гвоорите, что только 46??? Кому верить?
Видимо те же люди убедили вас, что регистрация на левый адрес возможна? :) Что ж, пробуйте, если денег и времени не жалко.

Я еще ни разу ни у кого не просил скан адреса.
Я не утверждаю, что это были вы, но стиль общения человека был очень похож на ваш.

А что желать человеку из провинции, если у него нет возможности снимать офис офис в Москве, а фирма очень нужна???
Применительно к вашему случаю либо покупайте нормальный адрес у собственника или берите в соучредители знакомого москвича и регистрируйте фирму на его домашний адрес.
 

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
А где купить нормальный адрес?

А кто из Вас может помочь в приобретении нормального адреса???
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Еще раз всем, Здравствуйте. Я еще ни разу ни у кого не просил скан адреса. А что желать человеку из провинции, если у него нет возможности снимать офис офис в Москве, а фирма очень нужна???
А почему мне уже 10 человек сказало, что 45 тоже регистрирует фирмы. А Вы гвоорите, что только 46??? Кому верить?
Предложений по адресам на форуме очень много и многие из них проверены форумчанами неоднократно.
А вот по поводу 45 - прикольная шутка.:D