ФГУП в АО

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Сашасан, звонок перевели на ио юротдела, клерки не смогли ответить, т.к. 1 этап рео был в 2012, о чем в егрюл есть запись и состояние в стадии рео

он сказал: вестник не надо для прео, хоть речь и о 2012, первое распор, кот. подавали в 2012, не надо,
надо - распор. о 2 этапе (в нем в т.ч. про выпуск акций, назначении ГД, юрлицо, действ. от имени РФ, пер. акт, им-во и пр.) - нотаркопию или оригинал
уведомл. ЦБ о выпуске акций - копия, Р12001, г/п, удивительно, но перед. акт в простой копии, вроде все

и я приложу на юрадрес св-во о праве на хоз. ведение на ФГУП (пока на ФГУП) - копию на вс. случай
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
уведомл. ЦБ о выпуске акций - копи
ну да все правильно уведомление от ЦБ просто копия или лучше копия заверенная заявителем. А вот это дополнительное так сказать распоряжение разрешили дать как нот. копия получается. про передаточный акт что просто копия это уж точно удивительно. ну юр. адресом в данном случае то пробьелем никаких не должно быть здание то ихнее наверное этого фгупа
 
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

mi6shka

Новичок
20 Мар 2019
6
2
Добрый день! Есть ли у кого-то пример заполнения формы 12001 при преобразовании предприятия в АО?((
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4