Можно ли назначить ген.директором лицо, отбывающее наказание в колонии

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
в колонию врядли пустят нотариуса, если только для завещания, и то есть места отбывания которые находятся там, куда даже нотариальная , алчная шкура не поедет. Для этого предусмотрен порядок когда начальник колонии выполняет функции нотариуса, свидетельствует подпись на документе заключённым в том числе. опять же когда в налоговой увидят кто засвидетельствовал, то явно будут вопросы.

Был у меня случай, когда сиделец сменил директора с себя на другого,свободного. Так там потом расследование было , сличение подписей, под предлогом того что там он никаких решений принимать не мог. ??? Им наверное виднее что он там мог, а что нет...

как вариант, чтобы может быть "облегчить" вам ситуацию,внесите запись о недостоверности директора, тогда налоговая пришлёт письмо участнику, что мол надо что-то решать. и тут он на себя и решит, только как, это уже вопрос техники.

кстати у всех сервис подачи эл.документов работает?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
кстати у всех сервис подачи эл.документов работает?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Perdolshik, ну какую недостоверку, Вы о чём? Только проблемы лишние, пусть назначает своего знакомого и всё, хоть мать, отца и т.д. временно.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
ололо, согласен, недостоверность одиозный план. лучше другого назначать.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
в колонию врядли пустят нотариуса, если только для завещания, и то есть места отбывания которые находятся там, куда даже нотариальная , алчная шкура не поедет. Для этого предусмотрен порядок когда начальник колонии выполняет функции нотариуса, свидетельствует подпись на документе заключённым в том числе. опять же когда в налоговой увидят кто засвидетельствовал, то явно будут вопросы.
Ну дак замечательно, пускай он засвидетельствует доверенность на получение электронной подписи.
Эту доверенность в налоговой не увидят. Она будет только для УЦ.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
alexpreg, дак ему-то нужна эцп на юрлицо с новым директором, а для получения такой эцп нужна доверенность от ЮЛ обычная. насколько я знаю. А такую эцп официально вообще мало где сделать можно. А если он на себя будет делать, опять же паспорт то изъят.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
дак ему-то нужна эцп на юрлицо с новым директором, а для получения такой эцп нужна доверенность от ЮЛ обычная. насколько я знаю. А такую эцп официально вообще мало где сделать можно. А если он на себя будет делать, опять же паспорт то изъят.
может скан цветной есть
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Да это понятно, что руководитель организации по факту не должен находиться на расстоянии от места, которое числится как место его нахождения

Кому и почему это должно быть понятно?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU

SemenNovak

Новичок
14 Фев 2019
4
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне кажется ,что в наше время возможно такое сделать, только если есть хорошие связи, ну и деньги конечно
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
мне кажется ,что в наше время возможно такое сделать, только если есть хорошие связи, ну и деньги конечно
Да не пишите бред.
Как раз в наше время, когда ЭЦП дают всем на право и на лево, сделать её находясь где угодно вовсе не проблема.
Я не говорю, что это правильно и хорошо.
Я только говорю, что ваши слова не имеют ничего общего с реальностью.