юр. адреса в отдельный раздел

gorpravo

Пользователь
24 Окт 2007
32
3
Конечно не мне решать, но высказать еще раз свое предложение я могу. Необходимо создать отдельный раздел по юр. адресам. 1. По этой теме много информации. 2. Систематизация в одном разделе это удобно. 3. Там можно быстро и конкретно сделать запрос по адресу который тебе нужен или предложить что есть. 4. Юр. адреса - отдельный вид бизнеса, такой же как лицензирование или изменения... и имеет такое же право на систематизированность. Прошу сообщество и модераторов рассмотреть и принять данное предложение.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр, все же нужен, нужен такой раздел... ИМХО...

В модераторы предлагаю Дура Лекс, хотя он, в отличии от меня, ;) не 24 часа на форуме... :cool:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Давно пора выделить отдельный раздел сразу после регистрации.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
как потенциальный потребитель, соглашусь с товарищами
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А что нельзя сделать раздел между "Регистрация и изменения" и "Взаимодействие с органами и банками"? Если нет, то пусть будет внизу - после бухгалтерии. Все темы из регистрации, взаимодействии, бухгалтерии, объявления, гилдии перенести в новый раздел. Трудно или как?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаете в одном разделе размещать рекламу , спрос на юрадреса и обсуждать прблемы ???

Темок где обсуждаются проблемы не так уж и много, а рекламе место в "Объявлениях".

Что касается раздела "Объявления", то ИМХО уже назрел момент когда стоит поделить его на разделы "Спрос" и "Предложение", потому как в нём уже начинается перегруз.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Все темы из регистрации, взаимодействии, бухгалтерии, объявления, гилдии перенести в новый раздел. Трудно или как?
вот так точно не надо

можно подумать про подраздел в объявлениях. делить на спрос и предложение тоже неправильно
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Отдельный раздел не нужен. В рамках "объявлений", предлагаю сделать 4 темы:
Адреса предложение 1-10
Адреса предложение 11-20
Адреса предложение 21-32
Адреса спрос

В последнюю тему жестко переносить все "спросы"
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
делить на спрос и предложение тоже неправильно можно подумать про подраздел в объявлениях
С учётом специфики объявлений пожалуй ты прав... Но думаю определённая умеренная систематизация не помещает

А что касается раздела про обсуждение, то необходимость в нём ещё не назрела...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Согласен с Димой
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
я УЖЕ ТЕПЕРЬ за отдельный форум по юрадресам (с учетом того, что подфорумы админ не любит)