протокол - как быть?

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
все доброго дня!я вот по какому вопросу: учредители вносили вклады в УК имуществом(недорогим, оценки независимого эксперта не требовалось). оценили сами.сделали акт приема-передачи. в протоколе создания есть пункт такого содержания:"утверждение размера УК вновь учреждаемого ООО, порядка его формирования и размера долей участников".на мой взгляд(исходя из смысла закона) необходимо также утвердить итоги оценки этого самого имущества. отдельного протокола по этому поводу нет, и с моей точки зрения из вышеприведенного это тоже не следует. развейте мои сомнения,пжлста. мне надо делать этот протокол задним числом?ибо как предстоят изменения, а номера протоколов , да и просто даты их подписания будут не совпадать... как быть?
спасибо.
P.S.тяжело после кого-то разгребать кучи....
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Читаю тут.
Денежная оценка неденежных вкладов в уставный капитал общества, вносимых участниками общества и принимаемыми в общество третьими лицами, утверждается решением общего собрания участников общества, принимаемым всеми участниками общества единогласно.

И где тут про итоги?
 

Ирина К

Пользователь
28 Янв 2008
44
0
Денежная оценка неденежных вкладов....утверждается решением ОСУ.по-моему, в вышеприведенном абзаце из прокола просто утверждается размер УК, но именно утверждения стоимостной величины нет.разве не так?