Ликвидация ЗАО, через присоединение

215

Пользователь
27 Мар 2008
90
0
Как правильно поступать с ФСФР, по поводу ликвидируемой фирмы? Надо ли регистрировать там решение, перед тем как подавать документы в налоговую на присоединение?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы избавляетесь от фирмы ??? Или планируете с ней работать ?
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Обязательно, иначе доп выпуск общества к которому осуществляется присоединение не зарегистрируют.
 

215

Пользователь
27 Мар 2008
90
0
Фирму ликвидируем, т.е. работь не будем. Но клиента подставлять не хочется. А все мои умельцы в регионах - говорят расслабся, проведем все по налоговой, а на ФСФР забьем. Потому как - в регионе заниматься ФСФР никто не хочет:(
Я что-то в расстерянности.... думаю - какая вероятность возникновения проблем в последствии у клиента. В ФСФР, то останутся данные на наше ЗАО.
 

Педро

Новичок
18 Июн 2008
5
0
Фирму ликвидируем, т.е. работь не будем. Но клиента подставлять не хочется. А все мои умельцы в регионах - говорят расслабся, проведем все по налоговой, а на ФСФР забьем. Потому как - в регионе заниматься ФСФР никто не хочет:(
Я что-то в расстерянности.... думаю - какая вероятность возникновения проблем в последствии у клиента. В ФСФР, то останутся данные на наше ЗАО.
Надо продавать компанию - уводить в регион - менять на ООО - и ликвидировать....:)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
в самом деле, преобразуйтесь в ООО в москве, утрясите с ФСФР и сливайте в регион

хотя я бы прислушался к умельцам ))
 

215

Пользователь
27 Мар 2008
90
0
А если делать реорганизацию ЗАО в ООО, надо ли уведомлять ФСФР? Т.е. по идее(вернее по закону:rolleyes:) - как правильно делать?
 

Jane

Пользователь
а,скажите,пожалуйста, в случае,если в ЗАО выпуск зарегистрирован,то,
сначала нужно произвести гос.регистрацию изменений в ИФНС,а потом - подать документы в ФСФР или наоборот?
 

Jane

Пользователь
сначала реорганизация в ООО,а затем - присоединение, в 1 из ЗАО - выпуск акций был зарегистрирован,в остальных - нет
 

Similar threads