Можно ли узнать код эмитента?

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
И вообще можно как-то узнать сданы документы на регистрацию или нет?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Позвоните в ФСФР ( у них на сайте есть тел) и спросите у них код вашего ЗАО.
А вы что не знаете подавали доки или нет?
 

LucreciaBorgia

Пользователь
14 Янв 2010
35
1
Совершенно согласна:)
Позвоните в ФСФР. По названию Вам скажут код, который присвоили при подаче док-тов (если подавали)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ALEKC,
LucreciaBorgia,
ооочень хорошие советы...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
мне ведь не по своему ЗАО нужно, а по чужому, и ооочень аккуратно нужно....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
(499) 238 07 35 - канцелярия (инфа о входящих номерах)
(499) 238 18 59 (утром до 11, вечером с 17) - отдел регистрации (инфа об эмитенте, о рассмотрении дела и т.п., код эмитента тут же скажут по ИНН или ОГРН)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Medbrat-tm, Да нет, Дим, у меня есть установка - "без шума и пыли". Не хочу звонить и спрашивать (мало ли как получится может...) Может как в инете можно посмотреть?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в инете базы неполные

если подавалось недавно, то можно журнал входящей корреспонденции полистать в холле - там инфа за два-три последних месяца по поданным докам с входящими номерами и присвоенными кодами
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
А что так боитесь звонить, да там приеме сидит их сотрудник, ему глубоко наплевать как вас зовут, какое ваше об-во, есть ли оно нет ли его. Есть скажет, нет скажет что нет такого, там море звонков, они чисто автоматически отвечают, я считаю, что такой звонок мало чем отличается от поиска в интернете, после вас туда позвонят еще сто человек особенно вечером, ну или после 10-30, так что ставьте телефон на автодозвон и звоните только придется назвать ИНН или ОГРН этого об-ва.
 

Santey

Местный
4 Фев 2010
178
53
Москва
Позвонил в ФСФР узнать код эмитента. По ИНН ЗАО не нашли. Значит ли это, что выпуска не было?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
попробуйте еще раз позвонить и скажите вместо инн огрн так для контрольного выстрела. если опять не найдут то скорей всего ничего туда и не подавалось никогда. ну разве что если об-во очень старое и регилось допустим в фин. органах свои выпуски, т.е. если об-во создано до 1997г. на всякий случай попросите поискать в базе от финансовых органов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Santey

КристиКрис

Новичок
19 Ноя 2014
1
0
:)Вот номер по которому Вам сообщат код эмитента и кто является Вашим регистратором 8(495)950-26-46 .Необходимо будет просто назвать ИНН Вашей организации.:bravissimo: