Доверенность

09.09.2011

Пользователь
9 Сен 2011
97
0
Не могли бы поделиться общей доверенностью от физика-учредителя. Регистрация ОАО. Для налоговой полномочия понятны. Нужно ли прописывать какие-либо особые полномочия при взаимодействии с ФСФР и др.органами или этот вопрос решается уже после создания юр.лица и доверенность выдается от организации?
 

Татьяна1223

Местный
13 Мар 2010
280
120
Москва
В ФСФР на сдачу документов в экспедицию доверенность не нужна,Доверенность нужна только при получении готовых документов.А в общем схема написания проста:
"быть моим представителем по вопросу государственной регистрации выпуска ценных бумаг Общества во всех компетентных органах и организациях г.Москвы,в том числе в РО ФСФР России в ЦФО,подавать от моего имени заявления и прочие документы, получать необходимые справки, удостоверения и документы, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения."
 

Revirev

Пользователь
19 Май 2013
30
4
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли на сегодняшний день какие-нибудь нюансы по тексту доверенности для получения эмиссионных документов в ЦБ?

Или подойдет общая формулировка, как то:
Представлять интересы Общества в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу г. Москвы по вопросам государственной регистрации выпуска ценных бумаг, включая подачу любых необходимых для государственной регистрации выпуска ценных бумаг документов, а также получение зарегистрированных документов и уведомлений, подлежащих выдаче Обществу в процессе эмиссии ценных бумаг.

Заранее благодарю.
 

qzmmx

Пользователь
10 Апр 2014
32
5
Крым, Симферополь
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли на сегодняшний день какие-нибудь нюансы по тексту доверенности для получения эмиссионных документов в ЦБ?

Или подойдет общая формулировка, как то:
Представлять интересы Общества в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу г. Москвы по вопросам государственной регистрации выпуска ценных бумаг, включая подачу любых необходимых для государственной регистрации выпуска ценных бумаг документов, а также получение зарегистрированных документов и уведомлений, подлежащих выдаче Обществу в процессе эмиссии ценных бумаг.

Заранее благодарю.

Добрый день.

Нюансов нет. Ваша формулировка подойдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Revirev