Внимание! Изменения в Одинцово.

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Для сведения: Пробовали подать изменения в Одинцово. Инспектор потребовал от нас оплатить гос.пошлину через расчетный счет предрприятия. Мы пошли на принцип и оплатили пошлину по традиции через Сбербанк. Получили отказ. :new_russian:
 

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Выставляю отказ для всеобщего обозрения!
 

Вложения

  • отк1.JPG
    отк1.JPG
    77.4 KB · Просмотры: 79
  • отк2.JPG
    отк2.JPG
    20.5 KB · Просмотры: 19

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ндяяя .... Вообще то все подается от имени заявителя .... Но здесь вся путаница по вине минфина, который письма с разъяснениями диаметрально противоположными шлет .....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
логика (куда уж без неё) конечно есть...

Прикол в другом: 46-я (было время) абсолютно противоположные отказы давала, т.е. если пошлина с р/с юрика уплачена...

НК, мля, они читают))))
 

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Причем оплатил квитанцию сам заявитель-Ген. директор и в квитанции было указано конкретно:Гос. пошлина за регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы ООО "...". Т.е. так как принимают все нормальные инспекции, в т.ч. МИФНС №46:(
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
интересно, а при первичке у них какая логика или например в случае ликвидации ?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
интересно, а при первичке у них какая логика или например в случае ликвидации ?
а не спрашивай)))) им думать вредно))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))) т.е. предлагаешь тупо выполнять требования отдельно взятого инспектора ?)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))) т.е. предлагаешь тупо выполнять требования отдельно взятого инспектора ?)
у тебя есть другой вариант???)))))

могу ещё темную предложить))))

звонок в горячую линию конечно не помешает
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в том то все и дело, что других вариантов нет (((
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Недели 2 назад, сдавал изменения. У меня не приняли документы по 3 причинам:
1. Всем уже известная платежка.
2. В решении о внесений извенений, нужно было обязательно прописать пункты: а) [FONT=&quot]Внести изменения в Устав ООО; б) [/FONT][FONT=&quot]Утвердить изменения в Устав ООО; в) [/FONT][FONT=&quot]Зарегистрировать изменения в Устав ООО. Когда я написал просто, какие изменения я внес.[/FONT]
[FONT=&quot]3. На Изменениях обязательно ОГРН ОООшки.[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не всеми
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
На дату смотрят. Но вообще есть контакт. Давно с ним не общались, но если очень срочно и очень важно-могу ПОПЫТАТЬСЯ восстановить связи.