Хочу обжаловать отказ!!! Массовые адреса в Питере!

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,539
Санкт-Петербург
приношу всем мои глубочайшие извинения и соболезнования

всю неделю работал с документами и принципиально не получал свежей инфы

оказывается - Питер опустился до Москвы!

у нас теперь тоже ввели "массовые адреса"

это как раз произошло неделю на зад

в силу этого судебной практики в Питере пока не наработано


так что глубокоуважаемая Brusnikina - действительно - пионерка в сием процессе (или А.Каренина) - первая попала под паровоз: причину отказа подтверждаю - "массовый адрес" (т.е. больше 10) - у них в компе он автоматом подсвечивается красным и ...ц - мой чел лично пол часа назад это лицезрел

но не всё так плохо (хотя сейчас по ЕЦРу многие ходют в соплях, неимоверно увеличились очереди) - они ничего не скрывают: заходишь (желательно до подачи доков на регу) по указанной выше ссылке и убеждаешься в чистоте своего адреса

квартирки теперь тоже не катят, блин...

"Не от нас это, к сожалению, зависит." - сказали они извинившись.

Что делать? - если ты там реально живёшь - они пока не знают

суд - не гильотина - перхоть у всех не изведёт


и ещё там у них одна фигня с левыми отказами корячится - буду бдить!
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
В Питере?? можно подробнее!
К сожалению не Питер, а в Москве
dura lex, уже опубликовывал ссылку на номер дела (см. тут http://www.regforum.ru/showpost.php?p=23789&postcount=15 ), могу сказать только одно, что решение положительное, т.е. суд признал незаконным отказ налоговиков.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,539
Санкт-Петербург
теперь и в Питере начнётся

кому надо - моя помощь - бекорыстна

опыт (положительный) по общению с налоргами в суде есть

собственных отказов таких пока нет (надеюсь и не будет)

всем спасибо за помощь!!!
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
almira, Спешу воспользоваться щедрым предложением по бескорыстной помощи!!!! Подавать буду, поддержу свое звание пионерки и в этом! Если возникнут вопросы по обжалованию и вы мне на них ответите - буду очень признательна, и думаю не только я, но и все содружество форумчан)

Всем спасибо за помощь и отзывчивость, обязательно буду держать в курсе событий!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А зая массовый был или только адрес? В москве действительно если адрес >10 + гена >10 = отказ
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Увидела развязку и еще раз убедилась,что налоговики совсем запутались.Изощренные умы регистраторов постоянно дают почву для новвоведений налорганам.

Хотят прижать,но не знают как это сделать.Поэтому,для безопасности "сажают за решетку" всех,кто попадется.

Шесть лет назад,когда я работала в отделе регистрации юр.лиц,программа была необтесанная и поэтому нельзя было ввести,допустим,просто г.Оренбург.Нужно было писать Оренбургская область,г..Оренбург,грубо говоря.В ином случае выскакивало сообщение об ошибке.

В то время,когда Москва разработала новую программу и начинает применять ее на практике,то другие регионы продолжают жить по старым методикам.Это, зачастую, приводило к неким казусам.

Обжалование таких отказов (как в случае с Брусникиной) приводит к более гладкой работе налорганов за счет того, что помогает последним внести коррекции в базу данных.

Так что,уважаемая г-жа Брусникина,дерзайте!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,539
Санкт-Петербург
увы, но, к сожалению, здесь дело не в г-же Брусникиной с её частным отказом...

в суд подать, конечно, можно, и даже возможно его выиграть

но это ничего не изменит

необходимы более радикальные альтернативные асимметричные ответы проискам доброжелателей


либо возобновить паритет


а если серьёзно - то претензии к вам, торговцы номиналами и юрадресами!!!

это именно вы мешаете жить нормальным конторам

это выплёскивая именно вашу поганую воду, налорги ненароком выплёскивают и ребёнка


у вас агония - это радует

остаётся немного подождать... и будет нам праздник

наше дело - правое, победа будет за нами!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы не бандиты - мы благородные пираты (с)

А если серьёзно, то всё диктует спрос... но тенденция налицо - некторые "пакостники" начинают потихоньку отходить от "грязных" дел
 
Последнее редактирование:

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Вопросец.
Скупаю я, к примеру, целый этаж в офисном здании,состоящий из 11 дверей. За каждой такой дверью хочу посадить фирму,принадлежащую мне.Но у каждой фирмы свой вид деятельности.
Выходит, девять из них удастся зарегить по действительному местоположению,а на остальные нашлепают отказ?
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Информация на этом форуме для налогорганов целый клондайк! И в ряде случаев, нужно не изолироваться от них, а наоборот,подпускать поближе,чтобы они на деле поняли,где их ошибки.
А то получается,пока они изобретают оружие против,скажем, массовости,находятся смельчаки,готовые разрешить эту проблему другим незаконным путем.Итак по кругу.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Информация на этом форуме для налогорганов целый клондайк! И в ряде случаев, нужно не изолироваться от них, а наоборот,подпускать поближе,чтобы они на деле поняли,где их ошибки.
Kisa, а ты думаешь они не знают этого? Да и ошибки ли это?
Да и с нашим законодательством и порядком приема законов увы не все можно сделать законными способами... Вот и придумываются... полузаконные. Согласна что это НЕ правильно, но...
Иногда это имеет эффект. Например многие помнят как года два назад начали вызывать директоров и беседовать с ними по поводу "маленьких" зарплат. И ... очень большое кол-во фирм перешли целиком (ну или в большей части) на белую зарплату.
PS. А по поводу 11 фирм на одном этаже - достаточно предоставить документы от собственника, подтверждающих достоверность адреса и проблем быть не должно (если конечно все остальные документы в порядке).
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот и славно!

трам-там-там

Рано радуешся. И причина появления такой ситуации в Вашем регионе не в том, что кто то торгует номиналами и юрадресами. Ещё всплакшёшь когда тебе придётся доказывать, что твой клиент не верблюд и его фирма белая и пушистая.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,539
Санкт-Петербург
...достаточно предоставить документы от собственника, подтверждающих достоверность адреса и проблем быть не должно (если конечно все остальные документы в порядке).

Ты уверена, что они имеют такую же позицию?

возможно...

завтра схожу, спрошу
 

Vetysik

Пользователь
15 Янв 2008
37
0
Всем здрасте! Нам приходилсь судится по адресам. Мы выйграили. Но это очень долго. И еще, у вас обязательно должна быть платежка об оплате аванса от учредителя за последний месяц аренды. Только так мы согли доказать что наша фирма находится по заявленнному адресу.
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Всем здрасте! Нам приходилось судится по адресам. Мы выиграли. И еще, у вас обязательно должна быть платежка об оплате аванса от учредителя за последний месяц аренды. Только так мы смогли доказать что наша фирма находится по заявленному адресу.
А само решение суда можете тут выложить?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у вас обязательно должна быть платежка об оплате аванса от учредителя за последний месяц аренды. Только так мы согли доказать что наша фирма находится по заявленнному адресу.
Это где это у вас так требовали??? Регион какой???