46я карантин

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
27.03 отправили по почте России доки. До сих пор на сайте тишина. Что делать? Куда писать/звонить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
делюсь практикой:
9 апреля в ящик для корреспонденции в 46 ой кинули форму на корректировку адреса
10 апреля появился входящий на сайте
вчера уже вынесли решение
всё работает!
 
  • Мне нравится
Реакции: ilja_m, S^sam и Commersant

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
делюсь практикой:
9 апреля в ящик для корреспонденции в 46 ой кинули форму на корректировку адреса
10 апреля появился входящий на сайте
вчера уже вынесли решение
всё работает!

а там в 46 мифнс ящик выставили? Можно выходит не через почту отправлять?
 

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Затишье, даже при том условии что налоговая работает, клиентов нет :):dont_know:
 

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
Коллеги, приветствую.
В последние пару дней кто-то ящиком в 46 пользовался? Всё еще там и принимают таким образом? А то 38001 с просьбой не исключать имеется (физик подпись заверит нотариально), а по ЭЦП не принимают такую форму :mad: (физик ед.участник и директор, хотели по эцп директора через ЛК на налог.ру, а там не отправляется).
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Коллеги, приветствую.
А то 38001 с просьбой не исключать имеется (физик подпись заверит нотариально), а по ЭЦП не принимают такую форму :mad: (физик ед.участник и директор, хотели по эцп директора через ЛК на налог.ру, а там не отправляется).

Подайте по ЭЦП другого лица, в чем проблема-то? Как кредитор :cool:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Коллеги, приветствую.
В последние пару дней кто-то ящиком в 46 пользовался? Всё еще там и принимают таким образом? А то 38001 с просьбой не исключать имеется (физик подпись заверит нотариально), а по ЭЦП не принимают такую форму (физик ед.участник и директор, хотели по эцп директора через ЛК на налог.ру, а там не отправляется).
тут подайте https://service.nalog.ru/regin/ , как от ФЛ

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
Подайте по ЭЦП другого лица, в чем проблема-то? Как кредитор
так проблема в том, что ЛК он как раз не дает подать форму. Типа только личная подача. Мне кажется, что они 38 форму принимают только очно (или по почте). Другого юр.лица эцп нет.
Или Вы имеется ввиду, что запрет стоит на подачу возражений от юр.лица в отношении себя лично?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
так нет ЭЦП физ.лица. Есть только ЭЦП именно директора этой компании (он же ед.участник), а это уже считается как юр.лицо.
заполняете форму 38 в ПДГР, формируете контейнер, а потом отправляете через сервис, ссылку на который я Вам сбросил
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Подавали документы в 46 по эцп нотариуса, регистрация прошла, устав налоговая не заверила эцпэшкой, соответственно нотариус не может его выдать. что в этом случае делать? куда писать?
 

ab2093

Местный
24 Дек 2008
666
220
Москва
Re: 46-я карантин

Подавали документы в 46 по эцп нотариуса, регистрация прошла, устав налоговая не заверила эцпэшкой, соответственно нотариус не может его выдать. что в этом случае делать? куда писать?

Обращайтесь в техподдержку при 46-й....
Но лучше если это сделает сам нотариус - он подавал, соответственно, он же должен получить из 46-й и выдать Вам (вам).
И неплохо бы от нотариуса получить письменное объяснение...
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз55

cappu44ino

Новичок
2 Апр 2014
3
1
Коллеги, приветствую!
Из 46 получен отказ в регистрации ЛБ. Из отказа мало что понятно (по формулировке "среди представленных документов отсутствует ЛБ, содержащий достоверные сведения о задолженности перед бюджетом" догадываюсь, что осталась не погашенной некая задолженность перед бюджетом). Поделитесь опытом пож-та - реально ли дозвониться до инспектора, чтобы более детально выяснить причины отказа, уточнить сумму задолженности и т.д.?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Коллеги, приветствую!
Из 46 получен отказ в регистрации ЛБ. Из отказа мало что понятно (по формулировке "среди представленных документов отсутствует ЛБ, содержащий достоверные сведения о задолженности перед бюджетом" догадываюсь, что осталась не погашенной некая задолженность перед бюджетом). Поделитесь опытом пож-та - реально ли дозвониться до инспектора, чтобы более детально выяснить причины отказа, уточнить сумму задолженности и т.д.?

дежурные перестали соединять с регистраторами, у вас могла быть ошибка при заполнении ЛБ или есть долг переб бюджетом, лучше свериться с ПФ и ИФНС
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Подавали документы в 46 по эцп нотариуса, регистрация прошла, устав налоговая не заверила эцпэшкой, соответственно нотариус не может его выдать. что в этом случае делать? куда писать?
https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/other/fl/
Вот сюда писал. Прислали через пару дней контейнер с уставом подписанный ЭП налоговой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.