Новые реквизиты для уплаты гос. пошлины с 01 января 2014 г.

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Вот, заполняю ее...
Вопрос: какой адрес ю/л указывать, если мы его меняем?

Не нравится тем, что каждый раз надо заново заполнять. Когда я пользовалась своими вордовскими квитанциями, гораздо быстрее все заполняла - меняешь дату и редко - заявителя, и все готово. Даже по назначению платежа у меня были разные файлы.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Вот, заполняю ее...
Вопрос: какой адрес ю/л указывать, если мы его меняем?

Не нравится тем, что каждый раз надо заново заполнять. Когда я пользовалась своими вордовскими квитанциями, гораздо быстрее все заполняла - меняешь дату и редко - заявителя, и все готово. Даже по назначению платежа у меня были разные файлы.

старый... компания же еще не сменила его))

вы привыкните)) а если не нравится, распечатайте 1 квитанцию и перенесите все реквизиты себе в вордовскую квитанцию, и все! Работайте в привычном себе режиме;)
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
старый... компания же еще не сменила его))

Указала старый, распечатала. А вообще зачем указывать адрес ю/л? В квитанцию он не вносится, для определения, например, ИНН юрика тоже не понадобился..
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Указала старый, распечатала. А вообще зачем указывать адрес ю/л? В квитанцию он не вносится, для определения, например, ИНН юрика тоже не понадобился..
чтоб реквизиты правильной налоговой распечатались. например, если адрес в г. Москва, то реквизиты 46-ой. Если Область, то реквизиты соответствующего рег.органа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Непрядва

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на текущую дату реквизиты МИ ФНС № 46 на внесение изменений в Устав ООО.
От кого оплачивать? Указывать ФИО заявителя и его адрес? Указывать ли наименование ООО?
Пожалуйста, сориентируйте, сбросьте образец оформления квитанции.
shikana-kan@yandex.ru
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Подскажите, пожалуйста, на текущую дату реквизиты МИ ФНС № 46 на внесение изменений в Устав ООО.
Вам внести изменения в устав? https://service.nalog.ru/gp2.do хороший сервис налоговой, заполняете все данные, платится от ген дира (по крайней мере плачу всегда от ГД), там понятно все и просто, выбираете сами как платить, либо наличная оплата, либо безналичная, сервис выбор представляет
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на текущую дату реквизиты МИ ФНС № 46 на внесение изменений в Устав ООО.
От кого оплачивать? Указывать ФИО заявителя и его адрес? Указывать ли наименование ООО?
Пожалуйста, сориентируйте, сбросьте образец оформления квитанции.
shikana-kan@yandex.ru
Кстати, если Вы в Москве и не хотите бегать по банкам, то пошлину можно заплатить и в самой 46-ой, там стоят терминалы и специально обученные работники :)
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Хочу оплатить в Сбербанке, но не знаю, как составить платежное поручение. От кого оплачивать? Указывать ФИО заявителя и его адрес? Указывать ли наименование ООО?
А если платить через терминал в МИ ИФНС, то там подпись заявителя нигде не нужна будет (поеду по доверенности)?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Хочу оплатить в Сбербанке, но не знаю, как составить платежное поручение. От кого оплачивать? Указывать ФИО заявителя и его адрес? Указывать ли наименование ООО?
А если платить через терминал в МИ ИФНС, то там подпись заявителя нигде не нужна будет (поеду по доверенности)?

можно от имени директора (ФИО и адрес), но в Сбербанке с этого года на заполненной квитанции уже не принимают как раньше
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
но в Сбербанке с этого года на заполненной квитанции уже не принимают как раньше
принимают, тока поскандалить чуток надо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Все реквизиты известны, в чём проблема? Опачиваете через банк клиент , распечатываете на следующий день платёжку с исполнением и так сдаёте.
 

TanyainHouse

Пользователь
19 Апр 2018
45
0
Все реквизиты известны, в чём проблема? Опачиваете через банк клиент , распечатываете на следующий день платёжку с исполнением и так сдаёте.

А заверять банком распечатанную не надо? МИФНС 46 сейчас госпошлину просто принимает, не заверенную?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,601
3,057
живу в Балашихе
Ну как бы да, но зная нашу налоговую лучше класть. Просто потом если, что замучаешься доказывать, что ты был прав. И даже у меня был реальный случай правда не совсем по этой теме но...... Я приводил устав с 99--фз и менял еще и адрес. Пошлину так как приведение в соответствие с 99-ФЗ не платил, так эти умники из 46 вынесли решение об отказе на основании не оплаты мною гос.пошлины:( Клиент пошел разбираться и в колоннах инспектор просто сказал "ну косякнул инспектор, можете пожаловаться". В итоге они признали ошибку, в тот же день выдали новую расписку и через семь дней выдали мне зарегистрированные документы.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
В начале года подавали документы по первичной регистрации в МИФНС № 46, при оплате пошлины через терминал, который установлен в налоговой, квитанция не была выдана, может бумага закончилась, не знаю. Когда подавали документы, обратили на это внимание инспектора, тот заверил, что все будет норм, т.к. пошлина оплачена. Получили отказ из-за неоплаченной пошлины :eek:
В итоге бегали по отделениям Сбера, добывали квитанцию. Только после этого зарегили.
 

Similar threads