Обязательно ли нужен телефон в заявлении?

libertadores

Пользователь
7 Окт 2009
52
24
В 13 и 14 формах у заявителя телефон обязателен?
Меняется директор и адрес фирмы.
Новый мобильные не любит и сам его не имеет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Можно не писать, если дир не массовый и адрес нормально подтвердят отказа не будет из-за телефона, так в 46
 
  • Мне нравится
Реакции: libertadores

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Подскажите. На данный момент, если не указывать контактный телефон в форме на изменения для налоговой 46, не отказывает? Или все зависит от того какие будут изменения?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Подскажите. На данный момент, если не указывать контактный телефон в форме на изменения для налоговой 46, не отказывает? Или все зависит от того какие будут изменения?

При личной подаче точно не будет. Я почти никогда не указываю
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
внесу ложку дегтя. из 46-й видела несколько отказов у коллег из-за отсутствия телефона или электронного адреса. может как попадешь, но рисковать бы не стала
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866

Tigr

Пользователь
27 Янв 2019
59
22
Москва
не спорю. видела отказы и о них написала
Поддерживаю. На днях такой же прилетел, с туманной мотивировкой "..среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует: Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, по форме P11001 ..., содержащее достоверные сведения."
Ну и апофеоз: п.п."а" "непредставление заявителем определенных Федеральным законом от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» необходимых для государственной регистрации документов"

Хотя сама форма 11001 была в комплекте, 100 раз перепроверена и пр.
Единственное, т/ф не указан..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
п.п."а" "непредставление заявителем определенных Федеральным законом от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» необходимых для государственной регистрации документов"

это стандартная фраза при отказе (в связи с тем, что ошибки, то форма считается непредставленной). там должно быть ещё написано: а именно … и перечислены сами ошибки (не всегда все)
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
в новосибирской области отсутствие телефона - 100 % отказ.