Р34002 по адресу - какие документы приложить?

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва
Поручительство физика (если согласия не нужно по договору) в рай суд по месту жительства физика (договором поручительства установить территорию) и в районе просить обеспечение. Вероятность приняти мер гораздо больше, особенно если расписать все красиво. Но не сработает если банк дрлжника дружественен ему.

У меня неосновательное обогащение, договор не был заключен.

Вот просто интересно, если бы договор даже и был, а как обойти п. 6 Постановления Пленума ВАС РФ от 12.07.2012 N 42 ???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

makarow

Пользователь
2 Окт 2009
69
19
У меня неосновательное обогащение, договор не был заключен.

Вот просто интересно, если бы договор даже и был, а как обойти п. 6 Постановления Пленума ВАС РФ от 12.07.2012 N 42 ???

Совокупность убирать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Коробка

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва
пожалуйста. Пишите результаты это интересно :)

Вот сейчас думаю, с Арбитражем сталкивалась только на 2-х банкроствах как кредитор, весь остальной опыт был СОЮ. Есть там такая фишка, которая иногда срабатывает, что если судью завалить кучей отдельных ходатайств на разные обеспечительные - тогда какое-то да и удовлетворит, исходя из той логики, что типа баланс интересов, почему на все ходатайства Истца отказ и т.д.

Вот думаю, не замутить ли подобное с АСгМ 2 - подать 2 отдельных ходатайства: одно на счет, второе на запрет регистрации изменений в ЕГРЮЛ. Только придется заплатить в 2 раза больше, не знаю даже. В одном если сдать - так точно на счет наложат, а по второму требованию отказ будет, вот уверена...:confused:

И вообще может так и написать - "учитывая современные возможности альтернативной ликвидации блаблабла", хотя нет, бред....
 

Раздольский

Местный
28 Авг 2012
162
13
Москва
Заявление по форме Р34002 не принимаются в электронной форме, пробовал через ЛК юридического лица на налог.ру. И как теперь быть, в 46-ю на бумаге отнести ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Заявление по форме Р34002 не принимаются в электронной форме, пробовал через ЛК юридического лица на налог.ру. И как теперь быть, в 46-ю на бумаге отнести ?
в смысле не принимаются? Контейнер Вы сформировали?
 

Раздольский

Местный
28 Авг 2012
162
13
Москва
Попробую приаттачить контейнер zip и tif файл через ЛК физ лица заявителя.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Раздольский, а почему Вы не хотите направить контейнер через общую ссылку для регистраций (https://service.nalog.ru/regin/)? Или скриншот с ошибкой на предыдущей странице - как раз оттуда?
 

Раздольский

Местный
28 Авг 2012
162
13
Москва

anwalt

Пользователь
11 Ноя 2014
69
45
Москва
Добавлю свои пять копеек, чтобы не плодить темы.

ФЛ1 когда-то единолично зарегистрировал ООО на свою квартиру.
Через несколько лет ФЛ1 продал фирму знакомому ФЛ2, тот обещал сменить адрес в течение месяца. Обещание, естественно, ФЛ2 не сдержал.

Через полгода (!), когда стали приходить весёлые письма из налоговой, ФЛ1 наконец вспомнил про некогда свою фирму и напомнил ФЛ2 о данном обещании. Конструктивного диалога, ожидаемо, не получилось.

Узнав про это безобразие, подали Р34002 по адресу, лично в 46-ю.
Приложили копии заказных писем с описями на адрес фирмы и на прописку директора (ФЛ2), нот. копию свидетельства о праве собственности на адрес, сопроводительное письмо, в котором коротко излагалась история вопроса.

На днях прошло два месяца, а воз и ныне там.
"Это норма" © ? :)

P.S. Спрашиваю потому, что ФЛ1 зол и уже хочет судиться :mad:
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
Узнав про это безобразие, подали Р34002 по адресу, лично в 46-ю.
Приложили копии заказных писем с описями на адрес фирмы и на прописку директора (ФЛ2), нот. копию свидетельства о праве собственности на адрес, сопроводительное письмо, в котором коротко излагалась история вопроса.
Ещё такой же комплект (без 34002) донесите в территориальную ИФНС, пусть на втором экземпляре сопроводительного письма поставят отметку с входящим номером. Дня через 3 по входящему узнаете ФИО исполнителя - и общайтесь с ним, пусть он отправляет запросы в 46-ю на проверку достоверности адреса. У меня через территориальную ИФНС получилось решить подобный вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

anwalt

Пользователь
11 Ноя 2014
69
45
Москва
C фирмы ФЛ2, насколько понимаю.
Заодно взыскать что-то за "аренду" адреса, с учетом истечения срока действия договора (который когда-то подготовили для банка, копию там уже запросили).
Но это на крайний случай, как понимаю.

Ещё такой же комплект (без 34002) донесите в территориальную ИФНС, пусть на втором экземпляре сопроводительного письма поставят отметку с входящим номером. Дня через 3 по входящему узнаете ФИО исполнителя - и общайтесь с ним, пусть он отправляет запросы в 46-ю на проверку достоверности адреса. У меня через территориальную ИФНС получилось решить подобный вопрос.

С территориалкой вообще интересно.
Туда доки из 46-й якобы вообще не поступали (!).
Пообщались лично с оперконтролем, они в целом согласились, что ФЛ2 ведет себя нехорошо и надо его фирму с адреса убирать, но посоветовали пинать 46-ю, т.к. по регламенту якобы это не их (территориалки) полномочия и именно от 46-й должна исходить инициатива (?).
Договорились с ними по крайней мере, что если из 46-й придет материал по адресу, ФЛ1 на допрос лишний раз дергать не будут и сразу дадут отрицательный ответ.
 

Раздольский

Местный
28 Авг 2012
162
13
Москва
Получил, ответ, ИФНС №46 сообщает об отсутствии оснований для проведения мероприятий по проверке достоверности сведений включенных в ЕГРЮЛ. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Коробка