Удалённая подготовка документов - от 300 руб + отправка по ЭЦП + бюджетная альтернативная ликвидация

ЮрГид

Пользователь
16 Июл 2008
39
26
Москва, м. 1905 г
Выражаю огромную благодарность Sanchezzz . Все оперативно сделал, вежливый, и все подробно объяснил.
Сегодня сдал подготовленные им документы. Все Тип-Топ. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
  • Супер
Реакции: VMV и Sanchezzz

Consult66

Пользователь
22 Май 2020
40
18
Москва
Благодарю Александра за оперативную подготовку и удалённую подачу документов на регистрацию индивидуального предпринимателя в Крыму. Ещё и ФНС сработала быстрее заявленных сроков, так что все беспредельно довольны.
(y)
 
  • Супер
Реакции: Sanchezzz

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
друзья, благодарю Вас за отзывы, мне жутко приятно! всем удачи в бизнесе и море приятных клиентов!
 

krdcompany

Новичок
18 Июн 2020
15
14
Краснодар и край
Выражаю благодарность Александру! Сотрудничаем уже давно, не первый год. Мастер и специалист своего дела. Только положительные эмоции от работы с ним. Рекомендую 1000%!!!
 
  • Супер
Реакции: Sanchezzz

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
всем любви света огня желаю! процветания во всех сферах! здоровья ментального и физического!
 

Consult66

Пользователь
22 Май 2020
40
18
Москва
Обращался к Александру в очередной раз за подготовкой и удалённой подачей документов на регистрацию ООО в Москве.
Всё сделано быстро и в лучшем виде.
Однозначно рекомендую ;)
 
  • Супер
Реакции: Sanchezzz

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
тема актуальна и свежа, как падающий снег перед наступающим новым годом!
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
поздравляю всех с наступившим годом кроликов!!!) всем удачи в делах, процветания да море любви!
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
жду ваших заказов друзья! коплю на поездку в горы!!!

поздравляю всех с началом весны!!! дорогие друзья, расцветайте, улыбайтесь, дарите друг другу любовь заботу и радость! всем процветания в делах и достатка!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
дорогие друзья! желаю всем кучу платежеспособных клиентов! всем вам процветания, добра, света и любви!
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он подарит спокойствие и окончание беспокойств в мире! Любви всем вам и добра!