исключение из ЕГРЮЛ

Valentina91

Новичок
15 Июн 2017
4
5
Добрый день.
Сегодня выяснилось что ООО исключили из ЕГРЮЛ в мае 2019, есть ли шансы восстановить ООО?
Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Добрый вечер, форумчане.
Обратилось физ. лицо - директор (как оказывается бывший, исключили из ЕГРЮЛ 03.12.2020), утверждает что в течение 5 лет был директором в фирме о которой он "ни сном, ни духом не знал". Собирается подавать иск против КОГО-ТО ТАМ, кто воспользовался его персональными данными.
Сегодня решил исключенную фирму реанимировать, потому что не хочет быть в БЛЭК листе на 3 года.
Вопрос: есть шанс реанимировать? Стоимость пока не спрашиваю, потому что не знаю с чем завтра придет (с какой причудой), но если в личку напишите буду благодарна.
Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
тогда не должен он в блок попасть. Проверьте по сайту ФНС, в разделе ПРОЗРАЧНЫЙ БИЗНЕС

К сожалению, ПРОЗРАЧНЫЙ БИЗНЕС до сих пор не всегда выдает достоверную информацию(((

Хотя какие могут быть претензии, в правом верхнем углу указано: "Сервис работает в тестовом режиме"...
 

Лун

Пользователь
4 Сен 2013
33
3
Для того, чтобы восстановить исключенную компанию, достаточно написать жалобу в УФНС, был такой опыт по восстановлению ООО перед Новым годом