исправить опечатку в заявлении

Nirrity

Местный
6 Дек 2009
362
32
Коллеги, правда, что в случае отказа при регистрации ооо, повторно можно не оплачивать госпошлину и не переделывать документы, а исправить причины отказа ?

Москва, опечатка в оквэд в заявлении.

Если да, то, что для этого нужно ?

:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Nirrity, сдать после отказа новую форму и написать заявление в свободной форме, с просьбой приобщить к предыдущему комплекту документов, указать входящий номер и дату по расписке
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
сдать после отказа новую форму и написать заявление в свободной форме, с просьбой приобщить к предыдущему комплекту документов, указать входящий номер и дату по расписке
Зачем этот гемор с писаниной, приложить копию отказа и всё поймут понятно, проверенно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,179
7,892
все регионы РФ
Коллеги, правда, что в случае отказа при регистрации ооо, повторно можно не оплачивать госпошлину и не переделывать документы, а исправить причины отказа ?

Москва, опечатка в оквэд в заявлении.

Если да, то, что для этого нужно ?
можно, если в отказе на п. А или п. Ц ссылка
 
  • Мне нравится
Реакции: Nirrity

егор150777

Пользователь
26 Июн 2009
33
18
Всем добрый день, а если была другая глупая ошибка: не совпала дата на решении и на Уставе(дата принятия решения). Получается тоже можно отправить почтой решение и два устава одной датой+отказ и фирму зарегистрируют?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,179
7,892
все регионы РФ
Всем добрый день, а если была другая глупая ошибка: не совпала дата на решении и на Уставе(дата принятия решения). Получается тоже можно отправить почтой решение и два устава одной датой+отказ и фирму зарегистрируют?
можно, если в отказе на п. А или п. Ц ссылка
 
  • Мне нравится
Реакции: егор150777