Красотка Мэри

Луна777

Новичок
27 Окт 2018
2
4
Спасибо Вам, прошла успешно регистрация нескольких фирм, в т.ч. смена из региона. Работали со многими, но данная компания превосходит остальных по порядочности, оперативности подготовки документации, гарантированном выполнении принятых на себя обязательств, прекрасно работают удаленно. Профессионалы. Рекомендую!!!
Ушли от таких НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ как UradresVIP. В очередной раз убедились что те кто дает навязчивую рекламу нацелены на обман.
 

Ратмир

Новичок
14 Мар 2019
1
6
Благодарю Красотку Мэри за регистрацию первички в 16-й налоговой, приятно иметь дело с профессионалами. Добросовестность в наше время встречается не часто, но счастливые исключения еще есть. Будем работать дальше !
 

pancher

Местный
19 Июн 2009
240
14
Был приятно удивлен слаженными действиями и результатом. Работал с Красоткой Мэри по Одинцово и по Москве, результат положительный, цены низкие, диалог дружественный.
Буду работать с Красоткой Мэри и дальше. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: saska2012

Ksu85

Пользователь
22 Июн 2010
35
11
Москва
Впечатление от команды отличное, скорость исполнения,ответов на письма радует.Гибкие цены-цена/качество.
Рекомендую ребят. +1 в карму)
 

Tataro4ka

Новичок
17 Апр 2019
2
2
Татарстан
Большое спасибо Красотке Мэри за помощь в регистрации компании по 46 налоговой. Сказать честно, очень переживали, т.к. у клиента, до работы с Красоткой Мэри, было 3 отказа по регистрации этой компании. Сегодня, получив выписку на почту из налоговой, клиент даже не поверил своим глазам!!! Очень довольна профессиональной работой Красотки Мэри, а еще больше доволен мой клиент!!!
Буду сотрудничать и дальше!!!
 

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
150
119
г. Подольск
Выражаю огромную благодарность за оперативную и качественную работу по смене юридического адреса. Так держать:):):)
 

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
начало успешной работы положено, тоже прекращаю работу с Юрадресвип и ухожу к Мэри.
Цена-качество-обслуживание на высоте.
огромное спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

adresstore

Новичок
15 Авг 2019
4
14
Москва
Спасибо большое! сделали миграцию в 26 фнс. Все отказывали, а они сделали! Спасибо большое очень выручили! Будем работать дальше!

ЗЫ.
Адреса с включенным почтовым обслуживанием!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Огромное спасибо Марине, провели несколько миграций по Москве, в том числе по ЭЦП. Очень профессионально, четко и оперативно! Обязательно будем работать дальше
 

fish-technology

Новичок
4 Фев 2020
2
4
Москва
Выражаю благодарность Красотке Мэри!
Долго выбирал адрес для переезда внутри налоговой. Остановился на предложении Красотки Мэри!
Ребята молодцы, очень ответственно подходят к вопросу! Всегда на связи, отвечают на все вопросы в минимальные сроки.
Переезд прошёл успешно! :):yahoo:;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56
Большое спасибо за работу по Московской области. Порадовали оперативность, профессионализм и дружелюбно отношение. Рекомендую!
 

nnt

Пользователь
15 Май 2019
52
12
Выражаю благодарность. Взяли адрес для перевода по Москве, все прошло хорошо гладко. Оперативно, гибко и цена порадовала. По мере возникновения необходимости буду обращаться ещё. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри