Выдавали ли листы записи в 2007 году?

Александр 555325

Пользователь
2 Май 2020
34
0
Все здравствуйте. Вопрос:
***
Выдавали ли листы записи в 2007 при первичке? Именно такие как выдают сейчас? Или выдавали только желтые св-ва?
***
Если выдавали, то они были такого же формата как и сейчас или другие?
А если не выдавали, то что выдавали вместо них?
***
Заранее спасибо)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Все здравствуйте. Вопрос:
***
Выдавали ли листы записи в 2007 при первичке? Именно такие как выдают сейчас? Или выдавали только желтые св-ва?
***
Если выдавали, то они были такого же формата как и сейчас или другие?
А если не выдавали, то что выдавали вместо них?
***
Заранее спасибо)

нет, лисы записи появились где то с 2013 г., а начаная с 2002 г. налоговая вылавала свидетельства о госурадстванной регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 555325

Александр 555325

Пользователь
2 Май 2020
34
0
Выдавали жёлтые свидетельства ОГРН и ИНН, также выдавали выписку ЕГРЮЛ.

Выписку выдавали в обязательном порядке или при желании учредителя?
И скажите пожалуйста.
В фирме (рег 2007) в 2016 году производились изменения оквэд, адреса, наименования ооо, директора.
При этом выдавались листы записи изменений или листы записи в новой редакции?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Выписку выдавали в обязательном порядке или при желании учредителя?
И скажите пожалуйста.
В фирме (рег 2007) в 2016 году производились изменения оквэд, адреса, наименования ооо, директора.
При этом выдавались листы записи изменений или листы записи в новой редакции?

выписку обязательно выдавали.

в 2016 должны выдаваться листы записи. Лист записи всегда на внесение какого либо внесения изменений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 555325

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
В 2016г. уже выдавались листы записи.
Если не ошибаюсь, то листы записи стали выдавать с начала 2015г.
Не совсем понятно, что значит листы записи изменений, или листы записи в новой редакции...
Листы записи выдают как при регистрации ООО, лист записи ОГРН, так и лист записи при изменениях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 555325

Александр 555325

Пользователь
2 Май 2020
34
0
В 2016г. уже выдавались листы записи.
Если не ошибаюсь, то листы записи стали выдавать с начала 2015г.
Не совсем понятно, что значит листы записи изменений, или листы записи в новой редакции...
Листы записи выдают как при регистрации ООО, лист записи ОГРН, так и лист записи при изменениях.

Извините за глупые вопросы.
***
То есть если в фирме произошла смена директора, то выдают лист записи об внесении изменений(только с пометкой о новом директоре, кто заявил и какие документы вносились) или выдается новый лист записи со всеми оквэдами, адресом, наименовании и тд?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
По каждой зарегистрированной форме заявления, выдаётся новый лист записи, в котором указывается о внесённых изменениях в ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 555325

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Извините за глупые вопросы.
***
То есть если в фирме произошла смена директора, то выдают лист записи об внесении изменений(только с пометкой о новом директоре, кто заявил и какие документы вносились) или выдается новый лист записи со всеми оквэдами, адресом, наименовании и тд?

нет, только на конкретное изменение которое было внесено: старый директор прекратил деятельность, а новый внесен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 555325

Александр 555325

Пользователь
2 Май 2020
34
0
По каждой зарегистрированной форме заявления, выдаётся новый лист записи, в котором указывается о внесённых изменениях в ЕГРЮЛ.

нет, только на конкретное изменение которое было внесено: старый директор прекратил деятельность, а новый внесен.

Долго искал информацию)
Благодарю за оперативный ответ)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Александр 555325

Пользователь
2 Май 2020
34
0
нет, только на конкретное изменение которое было внесено: старый директор прекратил деятельность, а новый внесен.
Подскажите пожалуйста.
Если одновременно производилась смена 1шт оквэд(добавление дополнительного) и юр адреса. И подавалось за один раз, то будет один лист записи? Где прописан новый адрес и 1 оквэд , верно?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Если подавалась одна форма на смену ОКВЭД и адреса, то выдавался один лист записи.
Если подавались две разные/одинаковые формы, то выдавались два листа записи.
Посмотрите по выписке, там указано, сколько форм подавалось и когда по каким действиям прошла регистрация.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
@Александр 555325, количество заявлений = количество листов

так заявление же одно, скажем по 13-й форме, листы в заявении разные.. может быть количество листов в заявлении = количеству листов записи?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Одна форма = один лист записи.
Количество листов в заявлении = количество записей в одном листе записи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.