Какая сегодня средняя зп юриста?

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
мне кажется или в этой теме пахнет кошачьим пи-пи-пи? :rolleyes:

Не только в этой. Служба по отстрелу бродячих животных уже в пути :D

Душили мы их,душили...© Шариков

а нюх как у собаки.....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Развели тут понимаешь демагогию. B2B и иные непотребности. Будьте проще господа называйте вещи своими именами. Посредники и исполнители, вот как это называется. Что делает посредник?

Кстати, Сергею (фуджино) разбивка по адвокатам у Вас как-то занижена, от и до процентов на 50.

А по теме, юрист юристу рознь, я бы наверное поставила уровень зп юриста в Москве от 50 000 до 150000, это ксли штатный сотрудник, у фрилансера все зависит от уровня
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
т.е. средняя зарплата юриста-регистратора от 40000 до 100000
Средняя 40, а вообще начинается от 25 и обычно до 80.
100 получают владельцы небольших контор с 1-3 подчиненными.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Развели тут понимаешь демагогию. B2B и иные непотребности. Будьте проще господа называйте вещи своими именами. Посредники и исполнители, вот как это называется. Что делает посредник?

Кстати, Сергею (фуджино) разбивка по адвокатам у Вас как-то занижена, от и до процентов на 50.

А по теме, юрист юристу рознь, я бы наверное поставила уровень зп юриста в Москве от 50 000 до 150000, это ксли штатный сотрудник, у фрилансера все зависит от уровня

ну да у адвокатов - сразу минимум 200000 за дело чего уж там:)

Средняя 40, а вообще начинается от 25 и обычно до 80.
100 получают владельцы небольших контор с 1-3 подчиненными.

если юристы из Таджикистана, то да, можно начинать и с тарелки борща.....

результаты будут в большей степени как в мультфильме, где пришел к портному человек и попросил сделать шапку......
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
если юристы из Таджикистана, то да, можно начинать и с тарелки борща.....

результаты будут в большей степени как в мультфильме, где пришел к портному человек и попросил сделать шапку......
Это все тро-ло-ло про таджиков и борщи.

Я вам пишу ситуацию на рынке труда, потому что знаком с ней непонаслышке и сам занимаюсь подбором персонала постоянно.

За 40 вполне реально найти достойного узкоквалифицированного специалиста.

Спасибо нашей ситеме образования, 20 лет штампующей юристов пачками. Теперь они ходят друг за другом, не знают куда приткнуться.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
сам занимаюсь подбором персонала постоянно.

Не завидую. Один раз занялась сим неблагодарным делом, сказать, что это был пушной зверек ничего не сказать, ибо абсолютно НЕ
реально найти достойного узкоквалифицированного специалиста

200 человек тогда отсмотрели еле нашли человека хоть смутно имеющего представление об Обществах с ограниченной ответственностью. Искали на зп в 30 000, но и было это в 2008 году.

Спасибо нашей ситеме образования, 20 лет штампующей юристов пачками.

Да не юристов они штампуют, а статистов. Лиц, пополняющих статистику имеющих юрридическое образование.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Не, ну в правовом государстве их и должны пачками штамповать. Другое дело что государство по сути не правовое, поэтому пачки действительно не нужны.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не, ну в правовом государстве их и должны пачками штамповать. Другое дело что государство по сути не правовое, поэтому пачки действительно не нужны.

я так подозреваю тема скатывается к хохлосрачу:D добавлю свою лепту - найди мне хоть одно правовое государство
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сколько уже можно одно и то же обсасывать.
Курьеру - теплую сухую одежду, хуч и шаверму.
Юристу - чистое нижнее белье, ватник и двухразовое питание. Утром каша, вечером - щи на мясе или пирога кусок. На выходные в город пускать к книготорговцу.
Подлый люд держать положено в ласке и заботе, он как скотина - ты к нему с душой, и он тем же ответит.
А кто батогами бьет - тех боженька спросит первыми, по что животину обижаешь.

С вами был Питирим Регерский, отшельник интеллектуальной пустыни.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Средняя 40, а вообще начинается от 25 и обычно до 80.
100 получают владельцы небольших контор с 1-3 подчиненными.

Иван, это хорошие новости, а-то мои уже оборзели, говорят, что таких зарплат уже давно нет.
Вот еще один насущный вопрос. Это при официальном оформлении или в конверте?
Если официально, то на руки он получают 34800 руб, а ты должен за них платить матушке-России еще 17200 руб. Итого такой специалист обойдется в 52000 рублей. Но они не хотят платить 13%, хотят все получать чистыми, но при этом быть оформленными официально.
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Итого такой специалист обойдется в 52000 рублей. Но они не хотят платить 13%, хотят все получать чистыми, но при этом быть оформленными официально.

Скорее всего тут дело не в их "хотении", а в отсутствии у Вас возможности выдавать им все чистыми и оформить их официально.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Скорее всего тут дело не в их "хотении", а в отсутствии у Вас возможности выдавать им все чистыми и оформить их официально.

Да, я не хочу оформлять всех, а только тех, кто мне интересен.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Пипи**ками меряетесь :)
Ржака конечно
Наемные юристы-регистраторы в 90% компаний с регфорума получают от 40 до 50 тыс. руб.
За 60 нужно еще уметь думать, организовывать, разруливать.
За 80 нужно быть очень качественным специалистом с глубокими уникальными знаниями, либо руководителем отдела.

У меня есть знакомые, которые работают юристами и получают от 100. Ребята, это совершенно другой уровень образования, знаний и трудолюбия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эфенди

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Пипи**ками меряетесь :)
Ржака конечно
Наемные юристы-регистраторы в 90% компаний с регфорума получают от 40 до 50 тыс. руб.
За 60 нужно еще уметь думать, организовывать, разруливать.
За 80 нужно быть очень качественным специалистом с глубокими уникальными знаниями, либо руководителем отдела.

У меня есть знакомые, которые работают юристами и получают от 100. Ребята, это совершенно другой уровень образования, знаний и трудолюбия.

Т.е. от 40- до 50-ти они даже не думают?:eek:
Ремарка про то, что от 100 другой уровень образования, знаний и трудолюбия улыбнула:) Когда выдают диплом юристу в нем никто не пишет, что он юрист-регистратор. А знания и трудолюбие у всех свои, тоже независимо от реальной профессии.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Пипи**ками меряетесь :)
Ржака конечно
Наемные юристы-регистраторы в 90% компаний с регфорума получают от 40 до 50 тыс. руб.
За 60 нужно еще уметь думать, организовывать, разруливать.
За 80 нужно быть очень качественным специалистом с глубокими уникальными знаниями, либо руководителем отдела.

У меня есть знакомые, которые работают юристами и получают от 100. Ребята, это совершенно другой уровень образования, знаний и трудолюбия.

причем тут регфорум ???

от 100 это нормальный специалист, который будет работать.

ну давайте банально посчитаем среднестатистический расход человека, для нормального существования и поддержания образа в чистом и опрятном виде - оклад 40000 - 30000 (аренда квартиры) - еда (30000)-телефон, интернет, квартплата (7000 ???) = -27000 рублей

это без фитнесс клуба, медицинской страховки, надежды на достойную пенсию (работодатель сворует) и аскетичного образа жизни (берите пример с Модч), т.е. еще помимо оклада нужны проценты сверху 27000 заработать. Если добавить еще такой момент, что сотрудник должен что-то еще откладывать на черный день и пользоваться врачами и спортом заниматься, а еще и отдыхать должен на морях = от 100000

Если по 40000 оклад - отсюда последует следующее - отдых по путевке, дорогой айфон, мебель.....может быть даже....АВТОМОБИЛЬ:D все будет взято в кредит. В случае пинка под зад от работодателя человек автоматически попадает в анальное рабство банку, который выдал кредит. Далее после нахождения следущей вакантной должности и зачислении в штат фирмы догадайтесь как он будет работать на вас или на себя ?:rolleyes:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
ну давайте банально посчитаем среднестатистический расход человека, для нормального существования и поддержания образа в чистом и опрятном виде - оклад 40000 - 30000 (аренда квартиры) - еда (30000)-телефон, интернет, квартплата (7000 ???) = -27000 рублей
Что-то подсчет какой-то не верный. Так а регистраторами разве работают одни приезжие? Квартиру же не всем нужно снимать. Особенно с такой зарплатой думаешь приезжие работают

Если официально, то на руки он получают 34800 руб

Приезжие уж точно не будут за такие деньги работать, так как жить в Москве на такие деньги снимая квартиру просто невозможно.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Если по 40000 оклад - отсюда последует следующее - отдых по путевке, дорогой айфон, мебель.....может быть даже....АВТОМОБИЛЬ все будет взято в кредит.
С таким доходом кредит только глупый будет брать.