Красотка Мэри

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Отличный сервис! Рекомендую!

А как связаться непосредственно с Мариной?
Насмотрелась отзывы
Приобрела адрес
Дали рекомендации по заполнению формы, а они не соответствуют адресу в договоре, к тому же слово помещения говорят писать целиком
Я объясняю, что это нарушения приказа минфина
Но получаю ответ, мы Вам дали рекомендации, а дальше решать Вам
Вот и как это понимать?
Думается мне,что все эти хвальбы липовые!!!!!
 

Красотка Мэри

Пользователь
30 Янв 2012
47
66
Россия
@klerlic, по Вашему вопросу о порядке заполнения адресных данных в новой форме Р13014 дали контакт в личку, ждём обратной связи.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
@klerlic, ответила, все в порядке.

Ответ получила, буду заполнять так как я считаю верным, исходя из норм закона и адреса в договоре.
Касаемо данной ситуации, надеюсь всё пройдет хорошо и про липовые благодарности я возьму свои слова обратно.

Относительно ситуации в целом, хочу порекомендовать всем адресодателям, да и другим партнерам отслеживать все изменения в законодательстве и готовить верные документы и давать правильные рекомендации.
А если, со стороны заказчика возникают обоснованные возражения и замечания, то прислушиваться к ним, а не отмахиваться, типа, я дал рекомендации, а дальше Вам решать.
Люди, находящиеся здесь, не вчера родились, и не впервые видят формы, а значит прекрасно знают, как заполнять документы и формы.

У всех здесь одна цель - заработать, так давайте будем уважать мнение, время и труды других людей. Давайте облегчать жизнь и работу друг друга.

Спасибо, за внимание, извините за тираду,но реально - назрело.
 

Красотка Мэри

Пользователь
30 Янв 2012
47
66
Россия
[/QUOTE] У всех здесь одна цель - заработать, так давайте будем уважать мнение, время и труды других людей. Давайте облегчать жизнь и работу друг друга.[/QUOTE]
Полностью с Вами согласна:rolleyes:
Успехов в работе!
Ждём расписку на почту.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56
Приобретали здесь же адрес, проблем не было, все оперативно было, все заполняли по рекомендациям, Регистрация прошла на 100%. И опять же, если есть договорённость с собственником, почему бы не прислушаться к рекомендациям?
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Красотка Мэри

Пользователь
30 Янв 2012
47
66
Россия
а если они устарели и не актуальны?
Наша работа требует регулярного исследования практики госрегистрации:) Дело в том, что после введения новых форм адресные элементы размещают по-разному, единообразия в применении соответствующих правил пока ещё не сложилось.
 

fish-technology

Новичок
4 Фев 2020
2
4
Москва
А как связаться непосредственно с Мариной?
Насмотрелась отзывы
Приобрела адрес
Дали рекомендации по заполнению формы, а они не соответствуют адресу в договоре, к тому же слово помещения говорят писать целиком
Я объясняю, что это нарушения приказа минфина
Но получаю ответ, мы Вам дали рекомендации, а дальше решать Вам
Вот и как это понимать?
Думается мне,что все эти хвальбы липовые!!!!!

Ну про отзывы Вы зря так. Мы уже год отработали по адресу, предоставленному от Мэри. Все хорошо. Позитивнее надо быть, Новый Год скоро. :)
 

nnt

Пользователь
15 Май 2019
52
12
Подтверждаю достоверность отзыва. Все прошло с первого раза, никаких проблем не возникло. Что касается рекомендаций, то не берусь судить об их актуальности в конкретной ситуации, но очевидно, что в регистрации очень важна текущая практика, которая не всегда совпадает с требованиями зак-ва, особенно новыми.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
А как связаться непосредственно с Мариной?
Насмотрелась отзывы
Приобрела адрес
Дали рекомендации по заполнению формы, а они не соответствуют адресу в договоре, к тому же слово помещения говорят писать целиком
Я объясняю, что это нарушения приказа минфина
Но получаю ответ, мы Вам дали рекомендации, а дальше решать Вам
Вот и как это понимать?
Думается мне,что все эти хвальбы липовые!!!!!

Как и обещала ранее, пишу по прошествии регистрации документов в налоговой на смену адреса.

Смену адреса зарегистрировали!!!!
Адрес заполняла так как сама считала правильным (не так как советовал адресодатель)

Спасибо, за адрес.
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
Уважаемые покупатели адресов у красотки Мэри!

Прошу поделиться опытом получения почтовой корреспонденции по зарегистрированным адресам. Как вы реализовали работу с почтой?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Уважаемые покупатели адресов у красотки Мэри!

Прошу поделиться опытом получения почтовой корреспонденции по зарегистрированным адресам. Как вы реализовали работу с почтой?

Да, это большая проблема как оказалось. Набрали мы адресов с условием получения корреспонденции и за долговое время ни по одной компании ни одного письма не получили. Якобы писем нет. Понятно, что это не так и письма уходят обратно отправителю. Пришлось напрямую договариваться с почтой, чтобы оставляли письма и не отправляли обратно. Если это одна компания, то еще терпимо, но если как у нас около 10-15, то это уже большие трудозатраты.
На своем опыте делаю вывод, что брать адреса у этого продавца можно (причем смены проходят даже лучше, чем первичка, не все этим могут похвастаться), но нужно понимать, что почтового обслуживания не будет.

К положительным моментам могу отнести достаточно низкую стоимость адресов и очень высокую клиентоориентированность! Ни разу у нас не было проблем с заменой адресов и возвратом денег в случае отказа.
 

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
Да, это большая проблема как оказалось. Набрали мы адресов с условием получения корреспонденции и за долговое время ни по одной компании ни одного письма не получили. Якобы писем нет. Понятно, что это не так и письма уходят обратно отправителю. Пришлось напрямую договариваться с почтой, чтобы оставляли письма и не отправляли обратно. Если это одна компания, то еще терпимо, но если как у нас около 10-15, то это уже большие трудозатраты.
На своем опыте делаю вывод, что брать адреса у этого продавца можно (причем смены проходят даже лучше, чем первичка, не все этим могут похвастаться), но нужно понимать, что почтового обслуживания не будет.

К положительным моментам могу отнести достаточно низкую стоимость адресов и очень высокую клиентоориентированность! Ни разу у нас не было проблем с заменой адресов и возвратом денег в случае отказа.

Мы тоже сильно удивились таким особенностям партнерской работы. Создалось впечатление, что у "партнера" вообще нет связи с представителями собственника адреса.

Пришлось напрямую договариваться с почтой, чтобы оставляли письма и не отправляли обратно.

А как Вам удалось договориться? Это официальная услуга на почте? Вы писали заявление?
 

sastahov

Новичок
3 Июл 2013
6
2
Обратился за первичной. Давно не регистрировал. Никаких собеседований, мороки, предварительных договоров и прочего нет, что порадовало. Отвечают оперативно, проверяют правильность написания адреса. Про цены другие уже отметили, действительно радуют, по сравнению с конкурентами. В общем рекомендую. Осталось вопрос с почтой решить.
Люди готовы платить за почтовое обслуживание, решите этот вопрос и конкурентное преимущество вам обеспечено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Красотка Мэри

Красотка Мэри

Пользователь
30 Янв 2012
47
66
Россия
@sastahov, условия почтового обслуживания мы с Вами согласовали, все вопросы будут решаться в рабочем порядке после оплаты.
Желаем успехов в бизнесе!
 

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
150
123
г. Подольск
Сотрудничаем с Красоткой Мэри уже полтора года, работа выполняется в лучшем виде! :yahoo: Радуют вежливость и доброе расположение в сочетании с гибкой ценовой политикой и высокими результатами. Рекомендую !
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46