($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором (л.подача), Вестник, Федресурс – 28 500 РУБ! вкл. недостоверность/недоступность/утерянные учр.докум.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Итак, на постоянной основе:

- добровольная ликвидация «под ключ» – 28 500 рублей с предоставлением нашего Ликвидатора нерезидента, с публикацией в Вестнике и в Федресурсе, а также с получением Листов записи! Включено всё, кроме расходов на бухгалтера и электронную подпись! Документы в регистрирующий орган подаёт ЛИЧНО Ликвидатор.

- смена Участника и Руководителя на Нерезидента (вход/выход) – 17 800 рублей, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СМЕНЫ

- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 18 600 рублей, не включая услуги нотариуса и не включая выдачу Листов записи! ПРОВЕРКА ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ НА ДЕЕСПОСОБНОСТЬ ЗАНИМАЕТ У НАС 30 МИНУТ


Все нерезиденты В ПОСТОЯННОМ ДОСТУПЕ! Идеальная обратная связь!


- добровольная ликвидация с гарантией отсутствия Выездной Налоговой Проверки - цена договорная!


Цены действительны только для участников форума при направлении Запроса через систему личных сообщений.


ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА НАШЕГО СЕРВИСА:

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ УЧАСТНИКАМИ!
(низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТУПНЫМИ УЧАСТНИКАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С УТЕРЯННЫМИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ (низкие цены для постоянных клиентов!)

- ПРИНИМАЮТСЯ КОМПАНИИ С НЕДОСТОВЕРНЫМИ АДРЕСАМИ!

- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, НО И НА РЫНКЕ В ЦЕЛОМ!

- ПОЛНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ РАБОТ!


Заказы принимаются на адрес почты: nibelung2020@gmail.com (в теме письма прошу указывать ваш Ник на форуме)

Мессенджеры для связи: +370 607 34892 Администрация


Работаем также СО СЛОЖНЫМИ регионами РФ!


Также напоминаем вам об услугах в МИ ФНС № 46, традиционно оказываемых нашей компанией:

- антирейдерская поддержка 24/7 ;
- срочное рассмотрение возражений по 38001 форме;
- разработка комплекса мер;
- многое-многое другое по номеру телефона)


Положительные отзывы о нашей работе здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=53187&page=4
здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=231293
а также здесь: https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2278327#post2278327

Реклама, ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628, Erid Kra23oqym
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Re: Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 15 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 15 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

- нотариальная Купля-продажа 100% доли Нерезиденту плюс смена Руководителя – 32 000 рублей, ВКЛЮЧАЯ УСЛУГИ НОТАРИУСА (15 000 рублей) И ВЫДАЧУ ЛИСТА ЗАПИСИ!

Нерезиденты каких стран? Будущий руководитель тоже нерез?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 15 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Нерезиденты каких стран? Будущий руководитель тоже нерез?

Украина, Балканы, СНГ, Европа
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 15 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Ye$
 

Hipro

Новичок
11 Мар 2015
26
27
Re: Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 15 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Playboy из 46, альтернативка интересует занимаетесь ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
17 Сен 2014
7
4
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Добрый день. Миграцией занимаетесь ? Интересует переход компаний из регионов в Москву ну или другие города.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Владимир Гоценко, нет, не занимаемся. Миграция между регионами далеко не каждому по карману.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

нет, не занимаемся. Миграция между регионами далеко не каждому по карману.
это точно, но возможно :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Nike

Новичок
17 Мар 2009
4
1
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Добрый день. Необходимо было провести процедуру добровольной ликвидации ООО. Обратился к Николаю с данным вопросом в начале года, 7 мая ЮЛ исключено из реестра. Результатом доволен, рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Все чётко - работа, сопровождение, всегда на связи. Николай, спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Мне нравится
Реакции: joutov и Playboy из 46

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Николай, я Вам пишу пишу, вы молчите....
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

@ЖЕНЬШЕНЬ, прошу прощения, были обстоятельства не мог зайти на форум.
Мой тел +44 7728 751 864
 

Zara Zagara

Новичок
31 Авг 2020
3
1
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Здравствуйте!
Николай, я тоже пишу-пишу Вам и в личку и в ватс, а Вы не отвечаете. Посмотрите, пожалуйста, сообщения. Очень помощь нужна. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

И мне, пожалуйста, ответьте по компании «...... двух столиц». Что-то нам уже грустно от этой ликвидации
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

@Mitr, написал на почту Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mitr

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Re: ($) Добровольная ликвидация с Нашим Ликвидатором - 25 800 руб! В т.ч. с недостоверностью/утерянными учредительными документами!

Николай, спасибо, закрыто:thumbs_up:. Как всегда все чётко и главное в сроки. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46